Обнаглевший Хобби Кинг

Andy08

При покупке на РУ складе нужно адрес по новой вводить адрес доставки как они там просят в форме.

pilon310

Андрей попробовал ввести, но чет сайт глючил не хотел принимать адрес доставки поначалу. Потом адрес то я ввел, но блин мне на мыло кинг скинул инфу о заказе(дескать приняли заказ и вот ваш “адрес”-абракадабра полная, доставки) и после оплаты с палки, где я тоже указал адрес доставки, все равно тупо писал абракодабру вместо адреса(ну я фото скдывал). Остается надеется на лучшее.

Andy08

Ну, у меня, кстати, под Вынь7 и Файкрфокс тоже казябры пишет, а под ВыньХРю и Файерфокс все нормально. Видимо какого-то шрифта не хватает.

Moonlight_Dreamer

У меня посылка с рашенсклада пришла без адреса, только населённый пункт. Благо посёлок небольшой, нашли как то.
На рашенскладе ХК действительно какие то траблы с адресами.

Magirus

Сегодня хотел на ХK заказать запчасти к вертолёту на 88$ за доставку попросили столько же - они что совсем того? (общий вес посылки 820 гр…)
Убрал из заказа хвостовую балку и основные лопасти, доставка стала уже в адеквате 14$.

Andy08

Очень резкий доплат идет за габарит и аккумы. Если можно, то заказывать на евро или РУ складе.

Slav_VS
pilon310:

этого не легче вот прислали письмо на мыло об отправке акков с этой хренью вместо адреса.

Если с российского ХК - то доставляет своя же российская курьерская компания - думаю дойдет без проблем, т.к. адрес все же читается 😃)). К тому же там телефон.