Обнаглевший Хобби Кинг

pilon310

Ну похоже китайцы тоже присоединились к санкциям против России, этож надо доставка теперь в Россию аккумов 1S для микрохи теперь стоит 2т.р. всего то 4 шт. Народ подскажите где можно приобресть 1 S 130-160mA и дешевле чем в ХК?

kenguru
pilon310:

Ну похоже китайцы тоже присоединились к санкциям против России, этож надо доставка теперь в Россию аккумов 1S для микрохи теперь стоит 2т.р. всего то 4 шт. Народ подскажите где можно приобресть 1 S 130-160mA и дешевле чем в ХК?

На алиэкспрессе
ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&SearchText=lip…

Alexander53
pilon310:

этож надо доставка теперь в Россию аккумов 1S для микрохи теперь стоит 2т.р. всего то 4 шт.

Выписка из почтовой таблицы: International (Registered) Air Mail 0 - 100g Lipo - $3.99.
При заказе всегда активен вариант эспресс-доставки, а ниже ещё варианты. Надо нажать тот, который устраивает Вас.

angroid
Alexander53:

ниже ещё варианты. Надо нажать тот, который устраивает Вас.

Ничего подобного при заказе давно уже нет, по крайней мере у меня. Особенно это касается аккумуляторов. Как только в заказ попал аккумулятор - один единственный вариант -Direct Entry со стоимостью под 40 долларов. Связано это с ужесточением правил воздушной перевозки опасных грузов, насколько я помню. Для сделал вывод- дешевле заказывать с того же хоббика, но русского склада, а на али не известно на что нарвешься, как мне кажется…

Alexander53
angroid:

Ничего подобного при заказе давно уже нет

Оказывается да, просто я давно отказался от аккумуляторов с НК из-за из низкого качества. Поэтому прошу прощения, что невольно пытался ввести в заблуждение.

Панкратов_Сергей
pilon310:

этож надо доставка теперь в Россию аккумов 1S для микрохи теперь стоит 2т.р.

Что, со всех трех доступных складов?
Глянул- есть на всех, и на европейском и на российском.

Губанов_Игорь
Панкратов_Сергей:

Что, со всех трех доступных складов?
Глянул- есть на всех, и на европейском и на российском.

Пару недель назад покупал три батарейки по 700 мА с Российского склада ХК. Доставка каких то совсем смешных денег стоила, 3 или 5 долларов, не помню уже

Белгос

вот мелкие батарейки 1s я бы вообще в магазине радиоэлектроники бы покупал…)

Губанов_Игорь

Еще бы найти такие магазины радиоэлектроники, где 2S малой емкости продают феррумы и полимерки, а не ионы. И нужны такие батарейки на Опен и Радиогонку, а не на пенолеты…

Губанов_Игорь

Уточнил по записям - доставка трех батареек с Российского склада ХК обошлась в 3,25$

pilon310

Интересно а сколько по времени доставка по России? Тожить как из Кетаю?

Andy08

Нет, как по России. Мне доходит 5-7 дней.

pilon310

Блин что за фигня попытался оплатить заказ и вот, у кого еще такое же

Alexander53
pilon310:

Блин что за фигня попытался оплатить заказ и вот, у кого еще такое же

Денег положите на карту.

pilon310

Да лежат же. Был в банке говорят сервер в Москве загнулся.

Alexander53
pilon310:

Был в банке говорят сервер в Москве загнулся.

Это надолго не должно быть. Обычно день…два. А с санкциями это не связано?
Я с MasterCard оплачиваю, пока всё нормально. А на подобные в п. 15 “грабли” наступал пару раз. Один раз не рассчитал и немного не хватило для оплаты.
А второй раз за неделю до замены карты оплата не прокатила.

pilon310

Банк нахимичил взял проценты за кассу(с терминала без процента) потому сумма на карте окзалась меньше, все нормально, но китаезы откололи фишку, когда заказывал из кетаю проблем с адресом доставки не было, теперь когда с российского склада перепутали адрес доставки, вот такую хрень мне впарили уроды, отправил этим чудикам мыло со своим нормальным адресом, правда не знаю получат ли. Блин жаль если пропадет бабло как никак 4т.р. Не ребята, ну полный пипец с этим кризисом!В голове видимо у косоглазых кризис вот точно. Схожу на почту поговорю с операторами может поможет как то.

Губанов_Игорь

Нужно работать через палку со своего мобильного банка, тогда проблем не возникнет

pilon310
Губанов_Игорь:

Нужно работать через палку со своего мобильного банка, тогда проблем не возникнет

Это как?

EVIL
Andy08:

как по России. Мне доходит 5-7 дней.

Ну это нам идет быстро, а на Камчатку из Москвы, недели 3-месяц это железобетонно.

pilon310

Да видимо да, только от этого не легче вот прислали письмо на мыло об отправке акков с этой хренью вместо адреса. Ну да Игорь, через пайпал и оплачивал, там адрес доставки указал нормальный, однакож вот, видимо не получили мое письмо с адресом, ладно посмотрим.