НитроДвигатели TrackStar от Хобби Кинг

МОТОРИСТ

собственно вопрос. ХК уже давно продает нитро движки но у нас информации очень мало. меня лично интересует качество материалов , капризность при настройке, ресурс ( хотя ето скользкий вопрос) и кто их делает т.е . завод . ну и соответственно отзывы лично владеющих и катающихся. интересует меня вся линейка и красноголовые и те которые попроще.

andres24

был такой мотор hobbyking.com/…/__29710__EG_Sport_25_Two_Stroke_Gl… откатал на нем примерно 12 литров,работал ровно как часики.

это мое видео.
своих денег стоит 100%
на данный момент заказал еще такой мотор hobbyking.com/…/__23831__TrackStar_SEG_21_Two_Stro…
были скидки и с евро склада он обошелся меньше 50$ как обкатаю его и отработает пару литров,сразу отпишусь о нем.

palkan

Тема нужная, скоро “сядем” все…

andres24

мотор пришел, только минут 40 назад обкатал,

компрессия просто не реальная! пойду дальше мучить!

palkan

на 43-44 секунде видео, что за звук? Впечатление, что низ богатый, а верх бедный.

andres24
palkan:

на 43-44 секунде видео, что за звук? Впечатление, что низ богатый, а верх бедный.

модель раком встала,система качнула воздуха,топлива в баке балы меньше четверти. сегодня с обкаткой и покатушками было скатано 1.2л полет нормальный,свеча os max N3.

palkan

Понятно. Температуру двигателя в такую погоду при активной езде не мерили? Этот мотор 21-ый? Сколько топлива мотор сжигает?

andres24
palkan:

Понятно. Температуру двигателя в такую погоду при активной езде не мерили? Этот мотор 21-ый? Сколько топлива мотор сжигает?

На улице +2 было, мотор в среднем 90 градусов, катаю с телеметрией. Это 21 мотор , бак 125сс хватает на 12-14минут. Компрессия просто адская. Пока очень доволен, холостые держит очень низкие.

Nikiforov

Моторы неплохие, но жаль что запчастей на них нет.

palkan
Nikiforov:

Моторы неплохие, но жаль что запчастей на них нет.

Как это нет? Помидорку кинуть, или сам поищешь, исправишься?

andres24
Nikiforov:

Моторы неплохие, но жаль что запчастей на них нет.

на данный мотор все запчасти есть!!!

и так,мотор с обкаткой прошел 3+ литра. полет нормальный,компрессия не падает.

МОТОРИСТ

уважаемый andres24 , а нет ли у Вас возможноти померить реальные обороты мотора в нагрузке.

andres24
МОТОРИСТ:

уважаемый andres24 , а нет ли у Вас возможноти померить реальные обороты мотора в нагрузке.

честно, лень датчик на обороты ставить!

МОТОРИСТ

))) мне просто интересно реально ли он отдает заявленные данные или китайци как всегда приукрасили

andres24
МОТОРИСТ:

))) мне просто интересно реально ли он отдает заявленные данные или китайци как всегда приукрасили

а мне реально интересно,найдешь лучше мотор за такие деньги? даже если он не докрутит 2-3000 оборотов, для хобби класса это не смертельно.

Андрей_24rus

Блин надо было тоже взять на кинге пока скидки были 😦 Эх придется ждать другой раз!

Explorer

а я жду двиг такой =) купленный по акции 3500 рублей с доставкой вышел!!! какраз повезло, получка в день скидок была!! запы в наличии это просто ОГРОМЕННЫЙ плюс! и не такие уж и дорогие
п.с. бошка- радиатор на видео как у турбо движков на хоботе

palkan:

Тема нужная, скоро “сядем” все…

и не говорите… жизнь вынуждает =(

palkan

У меня пока ещё не иссякли запасы “топовых” движков. Но всё когда нибудь кончается))) Слежу за темой! 😃

klj1985

Откатал на TrackStar SEG21 около 10 литров. Едет очень хорошо

Андрей_24rus
Explorer:

а я жду двиг такой =) купленный по акции 3500 рублей с доставкой вышел!!! какраз повезло, получка в день скидок была!! запы в наличии это просто ОГРОМЕННЫЙ плюс! и не такие уж и дорогие
п.с. бошка- радиатор на видео как у турбо движков на хоботе

и не говорите… жизнь вынуждает =(

Ну а кто тебя навел!!! С тебя фотки потрахов для оценки, я пока свои буду докатывать.

palkan

Буду очень признателен, если при очередной распродаже, кто нибудь даст знать в этой теме.

Explorer

ДВИГАТЕЛЬ ТУРБОООООООО!!
где свечи брать теперь… еще месяц- другой ждать падла… китайцы черти не указали свечу

palkan

Свечи любые от турбомоторов, таких полно в профильных магазинах. Предпочтительно найти от O.S. “Наши” свечи будут называться P3 (ultra hot), P4 (super hot) и P5 (hot). Остальные не нужны.