Есть владельцы SkyRC D100?

gfm56

Доброго времени. Приобрел модуль WiFi к зарядке. Заметил одну особенность- модуль работает не со всеми приложениями. Планшетник видит модуль а запущенное приложение модуль не видит. Может кто объяснит как пользоваться?

1 month later
SanDen
Mr_J:

Подобрать тихие кулеры, имелось ввиду

Вроде где-то читал, что они подключены там не правильно. Повышенное напряжение на них идет.

shyxer

я поставил китайское термо реле. включается при 55градусах отключается при 40 . значительно тише стало.
точнее гудит также но не нонстопом. а с перерывами.
так же перевернул 1 кулер. теперь один на вдув другой на выдув работает .

21 days later
Blblblbl

Кто-нибудь заряжал им ааа и аа ni-hm? Мой заливает бесконечность, испортил уже аккумчики(( постоянно приходиться ставить ограничение по емкости.

shyxer

а как им их заряжать ? есть какойто модуль дополнительный ?

medved10

Кто использует dc вход? Почему то там стоит разъем папа…

SAN
medved10:

Почему то там стоит разъем папа…

Ну, дык, не на источник питания же папу ставить - коротнёт.

medved10

я хочу использовать большую липошку для зарядки мелких
но у нее разъем папа

7 days later
FRUKT

Существуют переходники ХТ-60 папа-папа и мама-мама

medved10

я не пойму почему в зарядку сразу норм разъем не поставили

FRUKT

Можно решить тему при помощи переходника для параллельной зарядки XT-60, на нём оба разъёма XT-60 мама запараллелены.

1 month later
FieryBird

А кто-нибудь заряжает 1s на нем? Вставляю ± и ни в режиме чардж, ни в фаст чардж не хочет заряжать, пишет ошибку

shyxer

отключи проверку балансировке в настройке

FieryBird
shyxer:

отключи проверку балансировке в настройке

хмм, спасибо, попробую

22 days later
intrari

Подскажите как обновить прошивку на D100. При попытке из программы обновиться выдает ошибку, что не может скачать.

6 months later
Влад22
shyxer:

отключи проверку балансировке в настройке

Вообще-то этого делать не надо. При выборе режима 1 банки в меню пропадает пункт балансировки и далее заряжаешь в режиме Charge. Проверка при этом включена.

Максим9797

Доброго времени суток, форумчане! Подскажите по выбору умной зарядки. Пользовался imax b6 полностью устраивала, но для нового проекта этот бюджетный зарядник не очень подходит. Нужно одновременно заряжать хотя бы 4 аккумулятора 12000Ah 22.2V 6S. У какого зарядника есть такая возможность и вообще какой самый лучший/дорогой?

Shimano

Максим, вы во всех разделах решили задать один и тот же вопрос ??

Максим9797
Shimano:

Максим, вы во всех разделах решили задать один и тот же вопрос ??

прошу извинить, нужно было срочно найти зарядник… думал подскажут по каждому в каждой ветке. А скопировал чтобы не писать каждый раз различный текст. Склонюсь к айчарджеру

Br1tney

Народ, а такой вопрос, заряжаю d100 4s акумм 5200, выставляю 5.2А, так он выше 3.2А ток заряда не поднимает, куда копать?
проверял как на акумах из стораджа, так и на разряженных до 3.2в на банку