Зарядные устройства ISDT

voroshilovn
Twilight_Sun:

Скорее всего там просто не хватает акцента на том, чо RX подключается к TX и наоборот при соединении устройств таким способом. наверное знающим это очевидно а остальные путаюся.

возможно, для меня это было неочевидно и в мануале об этом ни слова

segaru1

Пробовал и тх с рх менять, чет не канает.Это было первое что я пробовал.На микроминим осд уже сабак наелся с этими тх рх.
Ладно подожду ftdi адаптер (на подходе)буду его мучать.
Всем спасибо.

8 days later
Dlmkln

Приветствую. Подскажите, данный аппарат подойдет как Блок Питания для зарядки Т8.
Вызодное напряжение 36в…вот только не знаю постояное или переменное.

Sergey345

Это трансформатор. Не подойдёт. Лучше поискать импульсный блок питания.

yarik1988

Ну почему, если грамотно сделать выпрямитель, то не вижу проблем.

Вот только маркироака там 0.25ква - 0.25киловольтампер - 250Вт.

Twilight_Sun

сделать-то можно, но мощность там и КПД будут скорее всего всё равно так себе по сравнению с обычным китайским подходящим БП.

Dlmkln

Спасибо за ответы. Придется брать готовый.

Александр89

Добрый день на iSDT q6 выскакивает такая ошибка a output overvoltage protection , из за чего оно??

Twilight_Sun

дословно: защита от превышения напряжения на выходе
а так - смотря в какой ситуации. может подключается батарея не того типа, что выбран. или как-то не так подключается (например больше 4.35В приходит на балансировочный на одну банку) или ещё что-то.

Александр89

Вот блин, зарядка лежала в машине неделю только, напр на банку 3.85 , тип ли-по, 6s все выбрано верно, уже все перепробовал, прошивки 28 установлена, может сбросить, если такое возможно.?

Два разных аккумулятор пробовал, пофиг

На разряд идет…

appolinari
Александр89:

выскакивает такая ошибка a output overvoltage protection , из за чего оно??

Фото экрана можете выложить? До того, как сообщение выскакивает.

Без подключения балансировочного разъёма нормально определяет напряжение батареи?

appolinari

Фото экрана ДО сообщения об ошибке.

appolinari:

Фото экрана можете выложить? До того, как сообщение выскакивает.

Без подключения балансировочного разъёма нормально определяет напряжение батареи?

Или фото основного экрана с подключенной к зарядке батареей.
Без подключенного балансировочного разъёма нормально определяет напряжение батареи?

rulik74

Может у кого есть инструкция по разборке SC-620, желательно в картинках.
Спасибо.

Twilight_Sun

Пришла Q6 Lite сегодня. Ухватил на snap-up распродаже в бангуде за $32. подумал что за эту цену вторая зарядка не помешает для удобства.
Из отличий кроме цвета и характеристик: в комплекте нет пары XT-60 как были с обычной Q6; зато каких-то наклеечек положили.
Вентилятор включается позже и плавнее.
трехбаночный акк разряжает теми же 0.5А максимум что и обычная ку6.
Последняя ли прошивка и надо ли прошивать пока не понял т.к. сайт опять похоже недоступен. Кода калибровки в служебном меню нет, так что скорее всего надо будет. Напряжение показывает из коробки достаточно точно.

Twilight_Sun

Ответил производитель по почте: прошивок новых пока что на Q6 Lite нет, с Q6+ прошивки не совместимы, код для калибровки Q6 Lite прислал по запросу.