Зарядные устройства ISDT

jak-m
msl_272:

А калибровка доступна или нужно запрашивать код у производителя?

Калибровка (доступ в сервисное меню) стала доступна только после обновления прошивки…но код нужен.

ARXITEKTOR
jak-m:

Калибровка (доступ в сервисное меню) стала доступна только после обновления прошивки…но код нужен.

Код да нужен и нужен собака каждый раз ((
Я свою откалибровал до тысячных 2,00X где X 1-4

msl_272

Интересно, подобрать этот код никак нельзя? Сравнить бы коды для 2х-3х зарядок. Уж не думаю, что он уникален для каждого устройства.

ARXITEKTOR
msl_272:

Интересно, подобрать этот код никак нельзя?

А что его подбирать пишешь на почту запрос тебе в ответ код )

msl_272

Моя зарядка пока в пути…
На импортном форуме писали, что не сильно охотно фирма эти коды раздает.
Там чувак несколько раз писал про неправильные показания. Ему в ответ: “не может быть, у нас все точно”. Раза с третьего только код дали, когда он видео выложил.

ARXITEKTOR
msl_272:

“не может быть, у нас все точно”

Ну это не так. У меня разбег по банкам был до 0,05 В
1 недозаряжала другая 4,22 В (
А 1 баночные вообще до 4,24 В.
А калибровка всегда нужна как и поверка калибратора.
Я свой сравнивал с поверенным флуком. В пределах паспортных погрешность 0,002 В где-то.
Надо калибровать как побаночно так и общий вольтаж.

pavel74
msl_272:

не сильно охотно фирма эти коды раздает.

это точно .отправили только с 3го раза. запросили фото и видео. код разблокировки как для запуска ядерных ракет-нафига так сложно. банки тоже не ровно балансировал с перезарядкой. после калибровки ок.

nminnakh
pavel74:

отправили только с 3го раза

Неужели для каждого девайса он уникальный?
Мне кажется, что он некий стандартный. Я только не понимаю почему все так свои скрывают. Вас isdt просила не разглашать?
Жду свой 608ой с европейского БГ. Если не украдут на почте - то вот вот уже должен прийти.

ARXITEKTOR

Вот их ответ с кодом
This is the calibration code: D22A2E4352FB
Please handle this voltage calibration function with extreme care! We don’t want you
get any damage.
Как я понял код 16 ричный

msl_272

У кого нибудь еще код есть? Выложите сюда ради интереса.

nminnakh
msl_272:

У кого нибудь еще код есть?

Мне сейчас кажется, что он генерится по алгоритму из PN для девайса. Все что надо сделать - дешифровать. Есть некоторый опыт в этом. Но нужна пара значений. Уже попросил у ARXITEKTOR его PN. Если еще кто то хочет помочь - киньте пару мне в личку: PN и код разблокировки, зная китайцев идеи есть как они его генерят - надо проверить.

pavel74
msl_272:

У кого нибудь еще код есть? Выложите сюда ради интереса.

4BFA76B2A326

Evgeny2004

Владельцы Q6 Plus, расскажите, пожалуйста. От 12 вольт она отдает прямо-таки 300 Ватт? У iCharger и клонов в мануале есть зависимость мощности от входного напряжения. Мануал Q6 скачал, ничего про это не сказано. По аналогии с iCharger входной ток должен составить: 300 * 1,1 / 12 = 27,5 ампер…

Vlad512g

А у меня проблема с ISDT SC-620. Пришла на китайском языке. Нужен код разблокировки. Или старая прошивка на неё международная

zim

Кто-нибудь отзыв напишет кто достаточно уже пользуется? Как качество, как балансирует, кто сравнивал балансировку с более профессиональными зарядниками, сильно ли греется при заряде например 6000 mah аккума на 6s?

Хлыст
Vlad512g:

А у меня проблема с ISDT SC-620. Пришла на китайском языке. Нужен код разблокировки. Или старая прошивка на неё международная

Там язык через настройки меняется спокойно. Ток на китайском непонятно, да. Зажми кнопку - будет меню настройки зарядника. И переводчиком тыкай в надписи, нужная называется “язык”. Ну или обзоры посмотри, прошивка одинакова на любом языке

Дмитрий_Raccoon

Блин, я чукча… Забыл купить свисток для прошивки! Почему нельзя было сделать usb разъём то!?

and-rassk

я пользуюсь 608 примерно с ноября, уже писал впечатления в другой ветке когда этой еще не было.
вкратце мне не понравился заряд металлгидридов и свинцовых батарей.

ждал прироста скорости заряда лития по сравнению с аймаксом за счет ускорения балансировки, но вроде его нет. удивляет, что заряд продолжается бесконечно после того как устройство написало, что заряд окончен.

войти в инженерное меню не могу 3х кратными нажатиями колеса. может что-то не так делаю

показометр внутреннего сопротивления показывает разные значения для одной и той же батареи. алгоритм подсчета у него видимо дурацкий какой-то

литий заряжает вроде поточнее чем аймакс-нет точного прибора, по неточному заряд более равномерный на банках и конечное напряжение чуть выше чем на моем аймаксе

jak-m
and-rassk:

войти в инженерное меню не могу 3х кратными нажатиями колеса. может что-то не так делаю

На 620 была такая же ерунда…пока не обновился до версии 2.0.3.75 (сейчас уже висит новая 2.1.0.8). После обновления сервисное меню стало доступно. Так же, после обновления, практически, исчезла разница между фактическим побаночным напряжением и тем, которое показывал зарядник. Все же запросил у китайцев код и чуть подправил показания вольтажа на каждой банке и общее.