Turnigy Accucel 6

AviaDed
Viktor07:

Если приводите ссылку на инструкцию - указывайте авторский источник, а не ворованную!
f3a-by.com/index.php?PID=281

Если она ворована то на блогера выложившего её на своей странице наезжайте. Человек сослался на то что есть в открытом виде и не должен разбираться ворована она или нет, тем более на страницах инструкции обозначено что это ваш перевод.
То что многие не читают даже инструкцию это конечно - же очень плохо, отсюда масса новых тем и темы раздуваются до сотен страниц пустой болтовни.

Shimano:

При напряжении 12В ЗУ не выдаст максимальную мощность и ток на заряд.

Выдает без проблем, главное чтобы блок питания выдал ток который обеспечит нужную мощность для зарядки. Я таким зарядником с блоком питания от компа 400 вт (суммарная мощность, по 12 вольтам может выдать ток в 13А) аккумы 4S 5000mAh и 3S 5200 заряжаю без проблем током 5 ампер.

Shimano
AviaDed:

Человек сослался на то что есть в открытом виде и не должен разбираться ворована она или нет

+100 500
мало того, автор перевода выложил его на открытом форуме.
да и не должен человек искать первоисточник, вот я бы ни за что не догадался искать на f3a-by.

Viktor07
Shimano:

+100 500
мало того, автор перевода выложил его на открытом форуме.
да и не должен человек искать первоисточник, вот я бы ни за что не догадался искать на f3a-by.

Ну так теперь ищите!
Тут много полезного:
f3a-by.com

f3a.bestforums.org/index.php
И перед тем как поучать, сделайте сами несколько переводов…или подобных сайтов…
щас мородер удалит.

SAN
Viktor07:

Ну так теперь ищите!

Сделали перевод - спасибо!
Но искать и кланяться - никто вам не обязан.

(моя схема тоже много лет без ссылок гуляет 😃)

Viktor07

сколько не делай хорошего - все равно обос…т!

SAN:

Сделали перевод - спасибо!Но искать и кланяться - никто вам не обязан.

(моя схема тоже много лет без ссылок гуляет 😃)

Andy08
  • Правила

Регистрируясь или подтверждая регистрацию на сайте RC Design, размещенном в сети интернет по адресу http://www.rcdesign.ru и/или одном из его поддоменов, Вы автоматически признаете, что прочли и согласились с настоящими правилами.

Помните, что здесь вам никто ничего не должен.

Опубликованная пользователем с использованием сервисов форума текстовая, аудио- и визуальная информация может быть свободно использована в рамках сайта RC Design. Претензии по поводу нарушения проектом ваших собственных авторских прав в связи с использованием данной информации не рассматриваются. Регистрация на сайте подразумевает Ваше согласие на использование для нужд сайта публикуемых здесь материалов, например использование фотографий для иллюстрации статей.

Не возлагайте на себя функции модератора, если вы ими не наделены. Если какое-то сообщение не соответствует правилам, воспользуйтесь кнопкой «жалоба», модераторы справятся.

Как-то так.😃