Jeti 3000 plus кто-нибудь использовал?

летчик-залетчик

Привет всем! Хочу взять зарядник для лития, хотя гидриды тоже чем-то надо заряжать. Нашел такой вот такой нормальный выбор? кто использовал?

collapse
летчик-залетчик:

Привет всем! Хочу взять зарядник для лития, хотя гидриды тоже чем-то надо заряжать. Нашел такой вот такой нормальный выбор? кто использовал?

Если Вы уверены, что достаточно заряда для 4 банок - то нормально. Очень простой, но качественный зарядник от хорошего бренда. Цена - исходя из отсутвия вских красивостей и удобств.
Был бы он с дисплеем и 4 кнопками вместо джамперов - стоил бы тысяч 6 😃

летчик-залетчик

Не мог ли кто-нибудь подсказать, какой для него блок на 220 в нужен? Есть, который дает 850 мАч
, его не хватит?

collapse
летчик-залетчик:

Не мог ли кто-нибудь подсказать, какой для него блок на 220 в нужен? Есть, который дает 850 мАч
, его не хватит?

акуумуляторы 3 банки токами до 800мА - можно. А так - смотрите емкость самого большога акка, какой у Вас есть. Умножте гденить на 1,2-1,5 - получите необходимый ток блока питания.

horse427

У меня такой, все никак не разорюсь на нормальный зарядник. Купи универсальный блок питания, все равно потом пригодится.

летчик-залетчик

А нормальный блок питания стоит сколько? Я видел за 1500р. Так ко всему же еще нужен балансир +800р итого получается 4400рублей 😃 😵 , да я лучше за такие деньги возьму гиперионовский с балансиром в комплекте, который по т\х гораздо привлекательнее, и экранчик есть )) 😁

horse427
летчик-залетчик:

А нормальный блок питания стоит сколько? Я видел за 1500р. Так ко всему же еще нужен балансир +800р итого получается 4400рублей 😃 😵 , да я лучше за такие деньги возьму гиперионовский с балансиром в комплекте, который по т\х гораздо привлекательнее, и экранчик есть )) 😁

Дык о чем и речь, лучше уж сразу нормальный взять. Мне просто пока хватает ентого по моим аккам. Я как только так сразу 😁
А блок питания и с нормальным зарядником нужён

horse427
летчик-залетчик:

А для чего, если не секрет? ЗАРЯДНИК

А, ну тады “без базара”, коль такой аппарат 😁 То же чтоль купить 😃

Crash_from_Koptevo
летчик-залетчик:

Привет всем! Хочу взять зарядник для лития, хотя гидриды тоже чем-то надо заряжать. Нашел такой вот такой нормальный выбор? кто использовал?

Есть такой у меня.Авто вариант.Только когда купите -сделайте контрольную зарядку(подзарядку) липоли.И парой тестеров проверьте напрягу по банкам.Первый у меня заканчивал зарядку на 4.04 В на банку.Поменяли без проблем.Нынешний-всё в порядке.