DN Power зарядник, плиз хелп!

XTream

тама паять не надо, шилом или чем нить острым отгинаешь язычки на контактах и они достаются!!! ГЛАВНОЕ не держи батрею подключенной к разьему =))) а то я для точности оставил, случайно замкнуло, искры летели прикольно

mewgun
XTream:

тама паять не надо, шилом или чем нить острым отгинаешь язычки на контактах и они достаются!!! ГЛАВНОЕ не держи батрею подключенной к разьему =))) а то я для точности оставил, случайно замкнуло, искры летели прикольно

а как же я ее отключу, если батарейный разьем паять к переходнику буду?

Еще тут такая мысль промелькнула… Может где поискать разьем подобный батареечному, там “папа” нужен, и его уже припаять к переходнику от зарядки. тогда можно будет не только эту батарейку заряжать. Вот только какова вероятность найти такой разьем…

XTream

ты не понял, короче вот фотки =) на акку я ничего не переделывал, взял из комплекта переходники и из 2х собрал один, вот и все, вставляется в разьем для 3х банок, у акка штекер как у 4х банок, на фото все видно, сделаешь как тебе надо =)) Удачи

10 days later
mewgun

Все сделал…
Теперь вопрос, до какого момента надо заряжать? И каким током?

XTream

я ставлю ток 0,6 - 0,8 ампера, и нажать кнопочку старт - остальное зарядник сделает САМ. Как все закончиться, зарядник запищит, что все типа. Заряжать он будет до 4,2В. Ждите просто сигнала о завершении зарядки.

mewgun

всем спасибо, все работает.
Тема закрыта.