MLD35 35cc Кто, что, скажет?

azat15region

Я бы взял неделю назад хотя бы если знал,я заказал себе фан под 52 калилку,не потяну по деньгам еще это сразу.😦 Спасибо вам ребята за информацию.Чуть позже возьму под MLD что то.Самолеты конечно хороши,особенно мне нравиться Ultimate,давно на него тоже засматриваюсь.Но пока хочется что то из серии Gold Wing 26CC
Да уж…Скидки суперские прям расстроился что заказал фан…😦 Ну да ладно…

Wiwok

мониторить и есче раз мониторить… интернет великая весчь:)

azat15region

Да вроде живу в интернете уже…:)Может и возьму,подумать надо.😃

Vorona_z_Handicraft
Wiwok:

мониторить и есче раз мониторить…

–Ганс, если терпеливо мониторить, а не лезть под пули в небе, можно будет увидеть все новинки русских самолетов…
–Йайа, гер-лейтенант, eine große Wahrheit…

АлександрСамара
Vorona_z_Handicraft:

яб такойбы хапнул под млд35 )))))
скидки аццкие, но мало на что… какието остатки распродают видимо. Полцены это сильно)

А мы тут набрали таких под 35
Сборка тут
Кстати крепится ли дополнительно глушак ПИТЦ к мотораме или мотору, а то с торца там есть интересная резьбочка… Да и видел как у многих отваливался он, видимо не закреплен был или неправильно закреплён.

azat15region
АлександрСамара:

А мы тут набрали таких под 35
Сборка тут

Не вы одни.

Vorona_z_Handicraft
АлександрСамара:

Кстати крепится ли дополнительно глушак ПИТЦ к мотораме или мотору, а то с торца там есть интересная резьбочка…

Резьбочка там у питца млдшного подозреваеця под дым, а как крепить - тут гдето в середине темы было причом с картинками, полистайте тему, найдете.

АлександрСамара:

А мы тут набрали таких под 35

Ых, самая моя не любимая окраска… 😦

АлександрСамара:

Сборка тут

Чото смотрю там суровые Самрские парни уже лыжи обули, ололо 😃

Vorona_z_Handicraft
АлександрСамара:

Олег на дату посмотри, тема с 10 года, просто подняли её купивши заново эти самоли))

Круто… значит те поколотили? У вас там кит40 заметил… а на млд35 есть экземпляры? Если да делитесь статистикой как моторы себя ведут.

АлександрСамара

Да давно поколотили, но по собственной дурости, а самоли зачетные, захотелось по такой цене еще прикупить!
Да был кит, щас будут 2 на МЛДшках, статистики по МЛД нет еще, но будет! И самоли в запасе еще есть))

Vorona_z_Handicraft
АлександрСамара:

Да давно поколотили, но по собственной дурости, а самоли зачетные, захотелось по такой цене еще прикупить!
Да был кит, щас будут 2 на МЛДшках, статистики по МЛД нет еще, но будет! И самоли в запасе еще есть))

Ну удачных полетов вам всем и чтоб моторы работали как надо - знаю вы народ летающий много, малатцы)))))

😃

11 days later
=V=simon

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой Spinner для этого двигателя подойдёт? А лучше кинте ссылку в личку где приобрести могу. И подойдёт ли Spinner от DLE-30?

Wiwok

У меня от него и стоял на МЛД…

Htyrman
=V=simon:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой Spinner для этого двигателя подойдёт? А лучше кинте ссылку в личку где приобрести могу. И подойдёт ли Spinner от DLE-30

Фото на фоне Яка или Лавки теперь не модно? А подпись на фотке вообще кощунство.

1 month later
azat15region
azat15region:

Я бы взял неделю назад хотя бы если знал,я заказал себе фан под 52 калилку,не потяну по деньгам еще это сразу.Спасибо вам ребята за информацию.Чуть позже возьму под MLD что то.Самолеты конечно хороши,особенно мне нравиться Ultimate,давно на него тоже засматриваюсь.Но пока хочется что то из серии Gold Wing 26CC
Да уж…Скидки суперские прям расстроился что заказал фан… Ну да ладно.

Всё что не делается к лучшему,зато я теперь прикупил Sbach 342 30сс и су 26 26сс в следующем сезоне летать есть на чем:)

1 month later
HightSkyer

К чему все это, если мотор и так хорошо заводится.