MLD35 35cc Кто, что, скажет?

azat15region

Че раньше не мог сказать?😁пока я его не купил.Вот сейчас е…сь с ним.😁

Wiwok

Может погорячился с выводом и мне такой достался. Только я с Китая соскочил:)

IRF540N
azat15region:

ну например вот

как ни прискорбно, но это видео “прототипа”, о чем в титрах буквы есть… 😦

Wiwok
azat15region:

ну например вот

Ага видал,только я у dima2000 хотел посмотреть как работает.

azat15region
Wiwok:

Только я с Китая соскочил

Ну с этим не поспоришь:)лишь бы возможность была с него соскакивать.

Wiwok:

Ага видал,только я у dima2000 хотел посмотреть как работает.

ну я бы тоже не отказался посмотреть у кого то из форумчан настроенный движок,ну вот у этого человека РОМЗЕС по отзывам вроде бы всё ок с этим движком.

IRF540N:

как ни прискорбно, но это видео “прототипа”, о чем в титрах буквы есть…

прототип не прототип но калбасит его на холостых тоже не легче моего

dima2000
Wiwok:

Ага видал,только я у dima2000 хотел посмотреть как работает.

Немного терпения - вчера заснял, завтра выложу, сегодня не получилось(планшетку дома забыл).😃
Сам хочу здоровую критику послушать!

А то что двигатель - какашка я с вами полностью согласен, моей крови он много выпил, но справиться с ним реально, просто капризный он очень.

azat15region

Не знаю какашка не какашка,но меня в принцыпе в нем всё устраивает кроме холостых.Ну может притрется еще.Перегазовку выстроить нормально, в полне реально, на максимальных и средних работает четко.единственное холостые,вот его беда.

=VIT=

Азат, это все на земле, а когда слетаете на вертикали потом в инверт и обратную петлю, воооот тут он и глохнет
я несколько раз проверял, всегда глох, но специально на высоту большую заводил перед этим, чтобы потом спокойно посадить…

azat15region
=VIT=:

Азат, это все на земле, а когда слетаете на вертикали потом в инверт и обратную петлю, воооот тут он и глохнет
я несколько раз проверял, всегда глох, но специально на высоту большую заводил перед этим, чтобы потом спокойно посадить…

ладно буду пробовать.

Wiwok

Полностью согласен с Виталием. Для спокойных полетов все китайцы хороши,когда начинаешь активно крутить,вот тут наступает момент истины,то не вытянул,то заглох,то линейности карба никакой… Вообщем увидев DA в деле,решил,все,хватит китая,я не на столько богат:)

РОМЗЕС

Добрый день форумчане!

Читаю, и ржу над Вами. Вы сначало немного обкатайте, отрегулируйте и радуйтесь.
Один начинает перебирать меняя подшипники, другой тут же продает итд
Вы почитайте, на что надо обратить внимание.

  1. Зазор на свече Лично я, делаю зазор на свече на двух моторах 0.3 - 0.4мм.,и все гуд. Мотор MLD-35
    2.Топливо 1-40
    3.Винт тяжелее 20*8 (дерево для 3D) 1600-1700 обот пластик для копий 1300-1400об.
    4.Нормально отрегулировать.
    5.Летать и летать
    ПОСТ 1367
    У меня два движка, работаю нормально, очень чувствительны к количеству масла в топливе, и очень чувствительны к настройке.
    ЛИЧНО Я, ЭТИМИ ДВИЖКАМИ ДОВОЛЕН НА ВСЕ 100
azat15region

Правильно делаешь что ржошь.:)слушай про зазор на свече обьясни пожалуста это шайбы убирать надо или добовлять,так регулируется зазор?

Solist
azat15region:

про зазор на свече обьясни пожалуста это шайбы убирать надо или добовлять

Это… Может для начала книжку какую прочесть? Без обид.😃

PVV66

Зазор на свече регулируется между центральным и боковым электродом (0,4- 0,6 мм.)

azat15region
Vorona_z_Handicraft:

Зазор между электродами)

Блин да понятно обьясните откуда я знаю где эти электроды:)для меня электроды это сварка и тп 😁

PVV66:

Зазор на свече регулируется между центральным и боковым электродом

Это куда искра бьет?😃