MLD35 35cc Кто, что, скажет?

bormalei

Приветствую всех форумчан! Данная тема и меня побудила на покупку MLD 35. Заказал через Аэрохобби 19.02. Оплатил 21.02. На 24.02 посылка по трек-коду уже в пути, что приятно удивило. Вообще, это будет мой первый “бензиновый” агрегат и что с ним связано, в параллель с калильным. В планах имею установить его на www.troybuiltmodels.com/…/ESMSTUKA-JU87B-80.html. Тема очень актуальна и полезна, надеюсь многое узнать.

Маэстро
Stask:

Так интересно… а мне до сих пор не выслали, доставка тоже ЕМС.

Все, кому до сих пор “не выслали”.😃
Смотрите почту, которую давали при регистрации. У меня - большой заказ две недели висит в процессинге, а на почту пришло сообщение, что отправлено, и дан трековый номер. Пробиваю трек - точно, уже в пути. Две коробки. Непонятно их отношение к информации на сайте…😉

Stask
Маэстро:

Все, кому до сих пор “не выслали”.😃
Смотрите почту, которую давали при регистрации. У меня - большой заказ две недели висит в процессинге, а на почту пришло сообщение, что отправлено, и дан трековый номер. Пробиваю трек - точно, уже в пути. Две коробки. Непонятно их отношение к информации на сайте…😉

Тишина… надеюсь на неделе отправят!

aleks4

Добрый вечер!Возникло пару вопросов к владельцам этого мотора,много почитав информации,многие жалуются на зажигалку,ее меняют на другую я так понял от ДЛЕ 30 или 55 вопрос :в МЛД-35 свеча по размерам как и СМ-6 или менять надо колпачок?

MaestroEv

Свеча CM-6, а где “жалуются” про зажигалку?

yarick

Если в Exist вбить вот такой номер 98052-56471, то это будет тоже NGK CM-6. Но только стоит всего 126,51р., а если NGK CM-6, то 272,07р. (точнее если по коду 5812). 98052-56471 - это от Honda в фирменной красной упаковке.

aleks4
MaestroEv:

Свеча CM-6, а где “жалуются” про зажигалку?

Были случаи у америкосов на их рынок я так понял сейчас поставляется другая,тут есть интересная фишка мотор можно заказать полностью по запчастям,все есть в наличии,зажигалку другую ,подшипники взять здесь хорошие японские,крепежные болты в любом метизном магазине,собирается за час зато сам воотчию видеш шо маеш,и цена всего добра с доставкой получается 200у.е.Что скажите?Вот ссылочка кстати поповоду зажигалки www.flyinggiants.com/forums/showthread.php?t=51983

Маэстро
aleks4:

собирается за час зато сам воотчию видеш шо маешь…

Здесь вот в чем вопрос. Если бы у Вас было несколько комплектов запчастей, то - да. Можно и поршневую подобрать как надо, и колечко выбрать с меньшим зазором в замке… А из одного комплекта… Можно и не попасть. Да и черт знает этих китайцев, может они в запчасти гонят то, что не пошло на сборке.
У нас, это - рядовой случай.

aleks4
Маэстро:

Здесь вот в чем вопрос. Если бы у Вас было несколько комплектов запчастей, то - да. Можно и поршневую подобрать как надо, и колечко выбрать с меньшим зазором в замке… А из одного комплекта… Можно и не попасть. Да и черт знает этих китайцев, может они в запчасти гонят то, что не пошло на сборке.
У нас, это - рядовой случай.

Ссылка открывается.Да я с Вами полностью согласен можно купить кота в мешке,наверное не буду испытывать судьбу а закажу целяком а там покажет.

BS33

Всем, привет какая то непонятная ситуация, у одного заказа 2 трэка как это может быть?
Они почему то высылают трэки и пишут что все отправили только после письма им с вопросами.
February 23, 2011 Shipped Shipping Method:EMS
Tracking Number:EE581560307CN
Number date:
Tracking Site:www.ems.com.cn
March 2, 2011 Shipped Shipping Method:EMS
Tracking Number:EE581314717CN
Number date:20110223
Tracking Site:www.ems.com.cn

Маэстро
BS33:

Всем, привет какая то непонятная ситуация, у одного заказа 2 трэка как это может быть?
Они почему то высылают трэки и пишут что все отправили только после письма им с вопросами.

Точно такая же ситуация. До сих пор висит процессинг, а посыль - уже на нашей почте. Тоже один заказ - два трека. Видимо, большие и габаритные заказы они разбивают на части за одну оплату. А вообще, по вопросу магазина, надо в ветку Магазины …

РОМЗЕС

Володя привет! лично у меня проблем с этим магазином не было.

Маэстро
РОМЗЕС:

Володя привет! лично у меня проблем с этим магазином не было.

ЗдорОво, Ром!
Дык и у меня теперь нет.😁 Пока хороший пистон им не вставил… Теперь посмотрим, как все дойдет. Не сплясали бы они на моей коробке свой праздник весны…😃

Vodo4nыйMagnat

Коллеги, в ожидании отправки посылки, задам еще раз вопрос про выхлопную систему двигателя. У MLD боковой выпуск, у меня есть труба выхлопная и тоннель в самолете, как их соединить? на сайте не смог найти поворотных патрубков. Может я плохо искал, а возможно уже кто то придумал решение вопроса. Поделитесь. Спасибо.

sdshobby.net/flexible-header-for-dle302635cc-engin…

Это можно заказывать? Отверстия совпадают?

РОМЗЕС

Подскажите, кто как делает привод заслонки, без серв.
Если можно с фото, буду очень признателен.

IVM

Роман, для себя я сделал так.

РОМЗЕС

Спасибо огромное Олегу Рашидову, и Игорю Митрофанову.
Так и сделаю.