MLD35 35cc Кто, что, скажет?

РОМЗЕС

Александр привет!
Теперь и я, встал перед делемой.
Скидывай фотки всего процесса сюда, потом буду и я выкладывать.
Всем будет интересно увидеть, компановку одного самолета, но с разными движками.
Многим поможем обойти подводные камни, на нашем примере.

Prizrak_555

Ром привет ещё раз скину чуть попозже так как уехал в Нижний (Я сам с области 300км. от города) на два дня по работе

Vorona_z_Handicraft

Ты всё медитируешь? Последний ролик я снимал кстати там мой голос за кадром, а запускает Игорь Соколов из похвистнево (там и обкатывали, по холодному кстати). Оч. хорошо вышло.

РОМЗЕС

Прекрасный звук каботы движка.
Олег, вы меряли показатели оборотов, если меряли скажи.
Мы все думаем, как устонавливить движек не ослабив конструкцию моторамы, а китайцы взяли и сделали дырку для карбюратора и не жужат. На втором видео видно .

MaestroEv

И мне пришел. Еще не катал. Кстати и при включении зажигания раз называется мелоди - могли бы и пискнуть чего-нить, а при падении напряжения опять же мурлыкнуть… МеЛоДи же всеж -таки… Мне нравится когда электрички радостно пищат и сообщают что им пришло питание. Эх маркетологи…

Vorona_z_Handicraft

Обороты чото там мерил, но непомню уже на каких винтах что. Обороты не особо важны. Важна тяга. максимальная достигнутая была на 21-8 винт, на экземпляре мотора Игоря безмен на хвост 10 кг вышло у нас. Больше не мучали, более тяжелые винты не ставили. Т.к. у меня самолет мелкий был я вообще вынужден был летать на самодельных винтах восновном 16 дюймов, по видео видно тяги заглаза. А на 18-19 дюймов невозможно летать мне было - самолет скручивало сильно.

В моем самике тоже дырка под карб была.

На фото: фот такой шЫрокий винт))))) Самодельный винт (черный) Видно какмотор стоит - срезал коробку, наклеил фанерку с дырой под карб - радиатор горшка практически вплотную к фанере, сответственно карб в фюзе.

У мня к сожалению нету ниодной фото морды без мотора и капота, а самик я продал. Написал покупателю чтобы отфоткал морду и прислал. Если он мотор еще не поставил (калилку) то наверное пришлет. Думаю чтото фотки прояснят

MaestroEv:

Кстати и при включении зажигания могли бы и пискнуть чего-нить

Ага, еще скажи чтобы была загрузка МП3 в зажигалку и самолет чтобы ваще летал с песн я ми)))))

РОМЗЕС

Самолетка класс, а на заднем плане шеф-пилот?

Vorona_z_Handicraft
РОМЗЕС:

Самолетка класс, а на заднем плане шеф-пилот?

Класс, токо маленькая. Этож Катанка Пилотаж первая версия 1400 размах .46 калильного класса. Раньше такая она была: vorona.org/cover/vorona.php?imagetoshow=8509533908…

Нет, это начальник охранны Холодильника и Микроволновки )))))))))) стоит открыть прибегает на проверку быстрее чем мвд по сигналке)

РОМЗЕС
MaestroEv:

И мне пришел. Еще не катал. Кстати и при включении зажигания раз называется мелоди - могли бы и пискнуть чего-нить, а при падении напряжения опять же мурлыкнуть… МеЛоДи же всеж -таки… Мне нравится когда электрички радостно пищат и сообщают что им пришло питание. Эх маркетологи…

Евгений здравствуйте! Когда планируется обкатка?
Если получиться сделайте видео отчет, очень интересно.
НА КАКОЙ САМИК ПЛАНИРУЕТЕ УСТАНОВКУ.

MaestroEv

Холодно у нас для обкатки ( -35 ). Потеплеет буду катать.
Самолет Сбач, который 30сс. До весны планирую подготовить.

Vorona_z_Handicraft

Готовьте дома на хододную, как мой мотор и мотор Игоря. Потом запустишь на самике сразу, откатаешь поллитра на земле для настройки и в полет. Не пожалеете.

РОМЗЕС

Можно вопрос, это как на холодную, можно по подробнее.
Очень интересно.
Если я правильно понимаю, то подключаеться электро движек и мослаеться?

Vorona_z_Handicraft

Нет. Если интересно - у меня есть емейл, аська, скайп. Пишите. Тут я писать не буду - лази в соседней теме охоту на птиц объявил, а я дурью маяться не хочу. Лучше скайп если есть созвонимся.

10 days later
РОМЗЕС

Мотор только сегодня появился на таможне, скоро заберу.

vavan=

Сколько с доставкой обошолся ? Тоже поглядываю на этот мотор.

РОМЗЕС

Смотря какой почтой отпровлять. Я заказывал обычной.
Наша почта сведет на нет все сторания.
Проверенно на собственной шкурке.
Available Shipping MethodsShipping CostTotal CostStandard Shipping(7-15days) save 26% US$56.50195+56.5=US$251.50Flat Rate Shipping(7-15days) save 16% US$34.80195+34.8=US$229.80
Я платил 229.80

blrcombat

a SDSH занижает инвойс?если попросить? на Ухе даж графа есть призаказе 😃

MaestroEv
blrcombat:

a SDSH занижает инвойс?если попросить? на Ухе даж графа есть призаказе 😃

Ну вроде ж счас до 1000 евро расширили порог безтаможенный, а больше и так слать нехочется, а вдруг потеряется груз…

blrcombat

Это увас там в провинции…а у нас у цэтнрэ :)Яуропы 120 евро в месяц получения изза мяжи нихто не отменял.напишу,должны понимать проблему

РОМЗЕС

Вот счастье вот оно…
Пришол мой MLD, сразу проверил зажигание, оно работает.
Запаха бензина нет, значит не заводили.
Упаковка просто класс.
Похоже движки номерные,Номер выбит на головке.
Теперь займемся его установкой на самик, фото движка прилагаються
Сейчас катаюсь вокруг движка, как свинья в аписинах…