JC-60 EVO

Demyan
Алеша_Татаров:

Ошибочка . Я про этот 23х10 на затененном поле лопасти написано: JXF propeller hobbyking.com/…/__8188__XR_Type_B_Beechwood_3D_SF_…

На этом винте согласен с тягой и обороты мотор хорошо брать будет, так как винт легкий и очень хорошо аэродинамически сбалансирован.
Я когда писал, имел в виду, КЕТАЙСКИЕ карбоновые винты, вот и подумал, что вы говорите про карбон 24*10

Алеша_Татаров

Действительно этот 23х10

  • на редкость удачный винт. На карбоне китайском я тоже обжегся.
Demyan

я тоже не нашел ни каких запчастей!
Надеюсь, что он честно отработает вложеные в него 10рублей

Wiwok

А кто мешает списаться с ними?www.jcengine.com
Там и 2 года гарантии… и запчасти…

Алеша_Татаров
Женька:

цилиндры на него

  • по моему опыту к цилиндру надобно и поршень с кольцом … короче- брать надо всегда пару.
Женька
Алеша_Татаров:

В рублях без пересылки: 3800 р…

вместе с пересылкой значит пол двигателя стоит, весело )))) Значит в этом двигателе самое дорогое это гильза и поршень, всё остальное копейки ))))))) Как они вообще цены расчитывают ??? Или это просто перекупы ?

Алеша_Татаров
Женька:

Или это просто перекупы ?

  • и не однократные. Лучше взять готовый новый , у производителя. А то , что осталось от прежнего- на запчасти.Только вот где производителя найти- вопрос…
gera-74
Demyan:

С кетайским винтом 24*10, он будет набирать обороты по пол часа и грется при этом как утюг, потому что перегружен, КЕТАЙЦЫ не умеют делать правильно-аэродинамические винты!
Пробовал знаю

да я полностью согласен!!ставил винт с SDS-rfh,jy 24*10 карбон винт го-но на стик газа тугой… не буду делать рекламу но МЕЖЛИК- на сегодня самые лучшие винты!!! но првдо дороговато…

Алеша_Татаров

Я не разобрался со способом покупки. Думаю, что они работают через дистрибьюторов.

Wiwok

А я не думал,открыл ссыль, там появились поля для заполнения своих данных, также там благодарили за покупку и дарили 2 года гарантии, также там есть связатьсяс ними, все вышлют,дальше не лазил влом.

11 days later
Женька

Здравствуйте, ребята скажите сколько и какое масло(пропорции,вязкость) надо на обкатку двигателя(то что есть в магазинах),завтра собираюсь обкатать JC EVO 60 ?

Demyan

Я свой завел на Stihl HP в пропорции 25/1, буквально два бака без особых перегазовок спокойно поработал, потом перевел на Amalie PRO TWO-CYCLE В ПРОПОРЦИИ 30/1 - это синтетика (незнаю есть ли у вас таое) и уже на нем гонял мотор, примерно 2-2,5 литра, настраивал и облетывал в такой же пропорции.

8 days later
Женька

Здравствуйте,сегодня решил обкатать двигатель JC EVO 60 ,у меня такое чувство сложилось,да пошли они в ж…у китайцы. Закрепил двиг на верстаке весом килограм 40, он у меня на обкатке на холостых прыгал будь здоров,на видео это канэш не очень видно,но самолёт развалиться не взлетев,хочеться его выкинуть и лучше переплатить и купить чешский или американский . Вообщем незнаю что делать, винт два раза проверяли,идеально сбалансирован. Может вал хреного сбалансирован ? Ещё послушался советов на форуме не разбирать двиг,мол всё там хорошо сделано,а хрен там,на поршне со стороны окошка ахерррренные царапины появились,лан хоть кольцо сильно не пострадало. Кто что посоветует ?

Wiwok

Не мучить двиг, перейти на электричество.