RCG 26cc Gas engine w или RCG 15cc

Vorona_z_Handicraft

По теме скажу… В ПТ ездил к товарищу. Он говорит - “я типа купил 30сс RCGF” для катаны 1800 мм. Ну прошу посмотреть. Дает коробку, белую без надписей. Достаю мотор. Мотор ну очень красивый - фрезерованный картер, оень гламурный горшок, весь новенький и аккуратненький - полный зачот! Вот токо надписи на нем нет, а видно что это не 30сс а 20сс… 😃😃 Вот щас товарищь разбирается - толи он не то купил толи ему хаймодель не то прислал что он оплачивал 😒. Парень начинающий бензинщик, ему простительно…

А так порадован я качеством РЦГФ. Крутил ихний только 15сс, 20 сс намного приятнее… В деле правда его (20сс) не видел, но почемуто уверен что все ок будет. У товарища еще 50кубовый РЦГФ - очень хвалит.

razinkov56

щас вроде весь модельный мир на западе лихо осваивает jc 30-60 можно поизучать и jc23 и цена его щас 160 баков на lxrcmodel -не реклама

Reulen

В принципе сориентировался, упорный труд, т.е. упорный поиск дал таки результат. Нашел размеры 26 кубового, он просто не влезет в мою модель, в смысле влезет, но если капот натянуть как презерватив, а капот крамсать не хочу. Буду брать 15 кубовый RCG. Уж очень его хвалят владельцы. Жаль, уже настроился на 26 кубов))).

Vorona_z_Handicraft
Reulen:

Буду брать 15 кубовый RCG.

Внимание! У РЦГФ 15 и 20 сс -впринципе одинаковые размеры и вес…
т.е. есть разница но очень незначительная, а прибавка в мощности около 1 кг тяги не помешает.