отзывы RCG 50cc Gas Engine 5.2HP/7500RPM

андрей_лаптев

Сильно не пинайте ,за то что создал тему и есть такая же…

Кто пользует такой мотор RCG 50cc Gas Engine 5.2HP/7500RPM www.hobbycity.com/hobbyking/s...idProduct=9616 (не реклама) Хочу приобрести, очень заманчива цена 206у.е…
Интересна его работа ,тяга ,качество изготовления…

Кто пользует , стоит ли его брать??

s_igor

Стоит своих денег–на второй странице смотри.

KGB
андрей_лаптев:

Хочу приобрести

очередной гибрид ДА + ДЛЕ
206 нормальная цена!!! не думаю что мотор плохой!!! тут скорее маленькая цена изза нераскручености названия (бренда)

7 days later
Yurich

Летаю на таком с осени всю зиму. Стоит на двухметровой пилотаге весом 6 кило. Сравнить с чем-то не могу, т.к. безиныч - первый. Впечатления только положительные. Работает устойчиво, заводится даже зимой легко, ну, не с первого тычка, конечно, а с пятого примерно. Тяги выше крыши, летаю в треть газа, полный только на затяжных вертикалях. Короче, свои деньги отрабатывает честно.
Качество изготовления на четвёрочку с минусом, но чего ещё ждать от китайца? Тем более,что это ему работать не мешает. В общем, рекомендую.

андрей_лаптев

А как у него качесво изготовления?

А потянет он Як-54 для 3Д полетным весом 7500 примерно?
Просто боюсь его купить и летать потом блинчиком…

Yurich

Про качество я уже сказал,; в этой же ветке писали, что после выработки 15-20л топлива возможно разрушение нижнего подшипника шатуна, так что лучше заранее запастись. Но это место слабое у всех китайцев.
Про тягу - с винтом 23*8 должен выдавать около 13 кг.Хватит этого или нет-решайте сами.