DM-33 Gas engine

razinkov56

ну что-то он прям смахивает на dla32 а вообще поиск дал что енто sv-dm33

и карб у него тоже тилстоун

орёl

китайцы обещают в этом сезоне мотор с впрыском, будет стабильнее работать чем любой фирменный

Vorona_z_Handicraft
орёl:

китайцы обещают в этом сезоне мотор с впрыском

Ололо… А где это посмотреть почитать?

aero_mike
орёl:

китайцы обещают в этом сезоне мотор с впрыском, будет стабильнее работать чем любой фирменный

Магазин МДС будет ими барыжить, они сейчас всё с китайцами уладят( поделились со мной по-секрету)

Vorona_z_Handicraft
aero_mike:

(поделились со мной по-секрету)

Да! вы умеете секреты хранить! 😁

Фсе. Производители брендовых моторов пошли считать убытки, секретное китайское оружие непобедимо!

орёl

китайцы наверно на бензоинструмент спроектировали, давно пора
в общем впрыск не сложнее картриджа для принтера

DmitryS
razinkov56:

и карб у него тоже тилстоун

С чего Вы взяли, на втором фото валборо.

razinkov56

так на втором вроде и горшка 2 и кубиков поболее а речь идёт именно про 33

DmitryS:

С чего Вы взяли, на втором фото валборо.

ну сё китай опять много клонов делать будет

DmitryS

Я имел в виду второе фото на ХС, у меня на GP26R точно такой же карб.

7 days later
El_Chupacabra

Это SV-DM. DM в линейке SV это отдельная ветка. Был приглашен новый инженер со своими идеями и взглядами на конструирование для развития этого направления. DM (Dragon Model) отличаются от всех SV-шек, что были до него. Он сделан аккуратнее, карб там действительно Tillotson, зажигание RCExls. У нас в крае таких два мотора летают, один с прошлого года.

DmitryS

И как они показали себя в эксплуатации?

El_Chupacabra

Я дилер SV, так что на обьективную оценку не расчитывайте в любом случае.
Да и вообще, Карабас Барабас не одобряет каких либо признаков коммерции в форуме, поэтому ничего сообщать не могу. Все таки мы здесь в чужом доме и правила чужого монастыря уважать надо. Погуглите…

dimonsl

Простите,а что,он еще и в 2х-цилиндровом варианте,судя по видео?

DmitryS
El_Chupacabra:

не одобряет каких либо признаков коммерции в форуме

А в чем коммерция:)??? В отзывах об эксплуатации мотора:)😃😃??? Форум для этого и создан, для общения, для отделения мух от котлет.

1 month later
UB0AAC

Так что, кто нибудь пробовал этот мотор в деле? Какие впечатления?
Его реальный вес 1238гр?
Думаю взять на 26ю пилотажку, но думаю не великоват/тяжеловат ли бедет?😃

El_Chupacabra
UB0AAC:

Его реальный вес 1238гр?

Я сам взвешивал, было так:
двигатель со свечей 968г.
глушитель 80г.
стойки крепления 95г.
зажигание 106г.

7 months later
Роман_С_А

Стою перед выбором.Что купить.Либо DM-33,либо RCG 30.Про первый что то мало информации,у второго у многих с карбюратором проблемы часто по настройкам.На паркфлаере цена у них одинаковая.Кого не спрошу,у всех мнения расходятся.Я не знаю что делать.

Роман_С_А

Не спорю… На паркфлаере.ру есть он на Есприте. Но не все живут в одинаковых финансовых слоях))) Для меня этот движок не потянуть уже.Да ещё плюс доставка))) А так то да,ясен перец,в лёгкую б заказал))) так что выбор для меня не велик. Не все живут в Москве или области.))

UB0AAC

Parkflyer Цена: 13435.00 руб. без доставки:) Непонимаю людей кто вообще там что то покупает;) На башне с доставкой меньше 12 выходит. А по вопросу я бы взял DM-33 лично мне он больше доверия внушает.

Роман_С_А

Вот и я отложил на паркфлаере в корзинку DM-33. Хоть он и потяжелее будет чуток,но что то о нём нет таких массовых негативных отзывов как о его собрате RCG 30.Да и внешне он более как то по дизайну не так голимо выполнен как RCG.Как будто с мопеда “газульки” советского снят)) А что делать! Не все так свободно могут располагать финансовыми средствами в жизни как оно того хотелось бы.И ещё.Что за башня такая?Уже не раз упоминание о ней попадается на разных форумных ответвлениях.