Подскажите не стыкуется зажигалка с датчиком хола.

Roma_M

Есть еще вариант. Лично я не уверен о совпадении распайки разъема от зажигалки на датчик. Если Вы уверены, что + питания совпадает, тогда переверните два других провода местами.( где удобнее).

Fedia
Roma_M:

Есть еще вариант. Лично я не уверен о совпадении распайки разъема от зажигалки на датчик. Если Вы уверены, что + питания совпадает, тогда переверните два других провода местами.( где удобнее).

пробовал нет

для примера с этой зажигалкой работает hobbyking.com/…/__8865__Replacement_CDI_for_Turnig…

в чём разница между ними? это ответ на мой вопрос.

Fedia

раньше были JR а нового образца под 3W косят

Vorona_z_Handicraft

Блин там у етого пегасуса написана комплектность: Ignition Unit + Hall Sensor, Lead & Bracket + CM6 & 14mm style Plug Cap + Ignition Power Lead + Snake Wrap + Servo Lead Locks

Дык надо пробовать с родным сенсором который в комплекте, если не работает значит ее надо менять, нерабочая.

Fedia

если бы в комплекте был хол то проблемы не было а я зажигу в москве брал и комплектация другая!

По ходу выяснили проблему на моторе котором работает точно такаеже зажигалка, на белом проводе с хола в промежуточном положении 5 вольт ± а в позиции искры 0 вольт.
От сюда следует что хол который у меня другой модели и он не подходит к этой зажиге.
Всем спасибо!!!