ищу тихий глушитель

МОТОРИСТ

народ посоветуете тихий глушитель для бензиныча , с межцентровыми размерами отверстий крепления 35мм. и что бы поменьше был. объем мотора 21 кубик.

Demyan

а что за модель, что бы тихо было!?
Если не секрет

Vorona_z_Handicraft

Там еще цена (КС) наверное интересно))). А дешево и компактно - от мотора резиновый шланг, и витков пять, вокруг фюзеляжа (автомобиля, танка…).

Тихий глушитель компактный не будет, как бы для глушения объем нужен.

UB0AAC

Тихий это канистра, лучше KS. Вот человек у нас прикрутил канистру китайскую на машинку и доволен.

Если денег жалко и мощность - ничто, то Ворона правильно сказал шланг одеть подлиньше самый простой вариант:)

МОТОРИСТ

вот UB0AAC прям в точку с картинкой. и у меня саваж с бензодвигателем на подходе. и именно на него и нужен глушак. а то родной не то что детей в парке он и меня пугает.

Demyan

тогда прямая дорогоа на ХОБИКИНГ за глушаком, KS на машинку уж точно лишняя трата денег!

Vorona_z_Handicraft
МОТОРИСТ:

вот UB0AAC прям в точку с картинкой. и у меня саваж с бензодвигателем на подходе. и именно на него и нужен глушак. а то родной не то что детей в парке он и меня пугает.

Ну такие китайские канистры есть на sdshobby.com - выбор большой - посмотрите там по внимательнее, подберете чтото.