GP - 61 61cc

Марат
vadstav:

Масло для техники 2Т скажем менее популярно…соответственно подделывать подобные масла думаю совсем не выгодно !

Посчитайте мотоциклистов, всяких разных мотороллеров…

vadstav
Марат:

Посчитайте мотоциклистов, всяких разных мотороллеров…

Ну вы блин даете ! Тут и считать не нужно ! Выйдите на улицу и посмлтрите чего больше по дороге ездиет ? Машин или моциков с мотролерами и думаю вам станет понятно ! А те кто бодягой масла занимаются то же не глупые люди…в каком то смысле😁

G_G_D

Смутило то что белая полоска должна заходить на дно тары у меня не заходит(у официалов она заходит)по многим видео вроде от официалов тоже должна заходить.

Azzzat

Я сравнивал масло klotz и motul на одном двигателе не меняя настроек и мерил температуру движка на масле клоц температура ниже градусов 10 и меньше дыма чем на матюле 800 кстати мотюл был куплен у официалов, засирал модел на мотюле больше,обороты движка держал строго 2500 т. На одном и на втором масле,лично мне больше понравилось масло klotz

argnew

Слава тебе Господи. Моторка , после замены кольца на пендосовское, вообще перестала отработкой швыряться. С любым маслом.

Марат
vadstav:

Масло для техники 2Т скажем менее популярно…соответственно подделывать подобные масла думаю совсем не выгодно !

Количества мототехники и других моторных механизмов вполне достаточно, чтобы и на этом зарабатывать…