EME-35

guktu

Могу предположить, что за 45 баксов- не фирма. Фирма начинается от 70 баксов (примерно). WT 805- 104 вечнозеленых, например. И это на оф.сайте- walbro.com/partsservice. Кликать по ссылке с прайсом справа.

Pinchuk
guktu:

Фирма начинается от 70 баксов (примерно). WT 805- 104 вечнозеленых,

Ну,где-то так,начиная с 70-ти.остальное - шлак.С уважением.

azat15region:

Этот от MLD 35 настоящий ?sdshobby.com/carburetor-wt805-for-mld35-gasoline-e…

Я Вас Умоляю,Вы где Walbro За 41$ Видели.Это подделка.Я говорил о других Карбах.С уважением.
,

azat15region
Pinchuk:

Я Вас Умоляю,Вы где Walbro За 41$ Видели.Это подделка.Я говорил о других Карбах.С уважением.
,

Если бы я его видел вообще кроме как на своем млд я бы не спрашивал )

Pinchuk
azat15region:

Если бы я его видел вообще кроме как на своем млд я бы не спрашивал )

Ни в коем мере не хотел Вас обидеть.Пардон.С уважением.

azat15region
Pinchuk:

Ни в коем мере не хотел Вас обидеть.Пардон.С уважением.

И не обидели,не в моем характере обижаться. 😉 могу огорчиться,разозлиться а обиды…))) Просто из бензинов который я заводил у меня был только MLD35,еще JC 30 но его я продал,вот сейчас ищу что то на замену,для сбаха 30СС чтоб приемлемо работало и по карману не било сильно.

Pinchuk

😁Азат,вообще,30-ый размер для любителей секса.Я вот просто захотел самик 2Х2м.Вот сейчас думаю,чё с таковым делать.С уважением.

azat15region

Андрей где вы видели кавказца не любившего секс?😆😂

azat15region

Вот теперь надо подумать с кем?)))

Pinchuk:

Я вот просто захотел самик 2Х2м

Ну аппетит приходит во время еды )))

UB0AAC

WT805 на МЛД35 отличается от WT805 на Минторе даже внешне, по литью.

guktu

Дмитрий, я WT805 для примера привел. Он что, в самом деле, стоит на МЛД35? А для ЕМЕ35 какой нужен?

UB0AAC
guktu:

Дмитрий, я WT805 для примера привел. Он что, в самом деле, стоит на МЛД35? А для ЕМЕ35 какой нужен?

Ну да 😃 Азат давал сслыку. sdshobby.com/carburetor-wt805-for-mld35-gasoline-e… И я в живую видел его на МЛД35.
На сколько я знаю, карбы идут под какой то объем двигателя и могут отличаться типом подачи импульсов давления на помпу. На МЛД35 они идут через спец отверстие в торце карба и проставке. В ЕМЕ35 вроде тоже так.
Могут быть расчитаны на подачу импульсов отдельной трубкой. Тогда можно врезать в картер или проставку штуцер и соединить с карбом отдельной трубкой.
Так что ищите подходящий по объему двигателя карб под 35-40сс

azat15region
UB0AAC:

Азат давал сслыку

Ссылка ссылкой но если он тоже не настоящий ,смысл шило на мыло менять?

dima2000
guktu:

Он что, в самом деле, стоит на МЛД35?

На моем МЛД35 стоит карбик у которого на корпусе отлиты буквы MLD. Я его с новя не разбирал, а он два года уже отработал как часики(тьфу 3 раза).

Выглядит он, кстати, немного не так как на картинке с СДС.

guktu
dima2000:

Выглядит он, кстати, немного не так как на картинке с СДС.

Вот в этом то и вся закавыка! По внешнему виду они все одинаковы. По классификации Вальбро карбы серий WT, WA, WTA, WTE, WTEA идут для 14-50 сс.Но их,блин, почти 50 моделей. И все в чем то разнятся. Ну, откинем те, которые с пипкой подкачки, останется ну пусть 20-25. Какой выбрать? Про 805-й я видел у американцев на форуме, но мог ошибиться, в каком контексте его упомянули.

azat15region
guktu:

По внешнему виду они все одинаковы

Выбирайте как у Димы с надписью MLD )))

UB0AAC

Ставьте от Осла, работает 100% 😁

azat15region

Спросил у китайцев что лучше MLD35 или EME35 вот что ответили
Amily 11:53:33
MLD35 будет лучше.
Amily 11:53:34
Коленчатый вал, лучше материал,подшипники

guktu

Хахахахаха! Мы тут трем про Вальбро, вы мне

azat15region:

с надписью MLD

😁