Лепестковый клапан от DLE 30

alekse

По ссылке клапан от ркг 20сс , от ркг 30сс самый дешевый и с корпусом. Ищите на паркфлаере .

Казак

По крайней мере в диапазоне 19 - 32 сс межосевое болтов крепления карбов и клапанов одинаковое. И возьмите на Паркфлаере - аналогичный от RCG-20 стоит 600р плюс 350 за доставку. Правда , возможно придется торцы выровнять.

ZexSm
Казак:

По крайней мере в диапазоне 19 - 32 сс межосевое болтов крепления карбов и клапанов одинаковое. И возьмите на Паркфлаере - аналогичный от RCG-20 стоит 600р плюс 350 за доставку. Правда , возможно придется торцы выровнять.

Полировка всех стыков по стеклышку обязательно!

alekse:

По ссылке клапан от ркг 20сс , от ркг 30сс самый дешевый и с корпусом. Ищите на паркфлаере .

Прокладки у них идентичные?

Казак

Имеется ввиду обеспечение параллельности торцов переходника, снятие заусенцев, прилегание лепестков тоже под контроль. Прокладки - удобен набор для мотора TR-32, там же на Паркфлаере, но это еще 450р. Плюс прокладку под карб GT-17, GT-25.

ZexSm
Казак:

Имеется ввиду обеспечение параллельности торцов переходника, снятие заусенцев, прилегание лепестков тоже под контроль. Прокладки - удобен набор для мотора TR-32, там же на Паркфлаере, но это еще 450р.

Я на али нашел данный комплект, цена с доставкой очень вкусная 😃 (ссылка)

Просто выходит, что комплект с Али клапан + прокладки = клапан + прокладки (от разных моторов) с парка… равны по цене.

12 months later
Sigis

… Посмотрите на Тоwer Hobbies ( Reed Valves) – не рекламма, – думаю, что выберЕте для себя что нибудь хорошое…

ZexSm
Sigis:

… Посмотрите на Тоwer Hobbies ( Reed Valves) – не рекламма, – думаю, что выберЕте для себя что нибудь хорошое…

Мотор уже сделан и уже продан 😃