RCGF 10CC

igorrb

Электрички скучновато, я люблю моторы и интересно разобраться с ним, настроить и получить результат, а чисто практически вы конечно правы.

Wiwok

Скоро OSы будут продавать,рекомендую:))))

Шутка,Игорь нужно бегать и читать тут по темам,не 10 не то ,метанольная и то лучше поет и пахнет:)

PS. Перед rcgf я ещё снимаю шляпу,норм производитель,20,30,40 песня,дле делают:)

9 days later
Jason2006

Игорь, а есть фото зажигания кот стоял до и фото кот поставили?

igorrb

Трудно здесь фотки вставлять, стояло стоковое, поставил с Али.

1 month later
ДмитрийСмирнов

Видел в живую мотор Игоря, обалденный мотор. Имею несколько калилок ( не саито и не ямада), но по сравнению с этой десяточкой они меркнут.

11 days later
9 days later
ДмитрийСмирнов

Один не хороший человек получил деньги, а мотор так и не отправил((( более того не я один оказался его спонсором. Но вопреки этому я заказал второй раз, но уже на Али. Жду посылку.

Jason2006
ДмитрийСмирнов:

Один не хороший человек получил деньги, а мотор так и не отправил((( более того не я один оказался его спонсором. Но вопреки этому я заказал второй раз, но уже на Али. Жду посылку.

Может поделитесь кто этот хороший человек, чтобы мы тоже случайно не стали его спонсорами.

Рашкин

Чёрный список.Пост 6772.Там Дмитрий всё про него описал.

Wiwok

Вот тут www.valleyviewrc.com со скидкой продавали,кольца Боумена по желанию ставили бесплатно. На DLE тоже кстати.

А мотор пришел ребрендинговый,то есть RCGF Stinger ?

12 days later
Wiwok

Как двиг? Есть с чем сравнить?

igorrb

Двигатель сейчас вошёл в стабильный режим, часто на нем летаю, радует, из одноклассников сравнить не с чем, есть 15сс, 26сс, 60сс, работает он в соответствии со своей кубатурой, винт стоит 15/8".тяга 3,5 кг.

8 days later
ЕВГЕНИЙ-ARM

не знаю что у вас там делало выработку и чем зажигание провинилось.
Мотор купил себе как только появились самые первые экземпляры вообще в продаже на мировом рынке.
Стоял он на многих моделях


и сейчас стоит на этой

Мотору сделал новый глушитель



Мотор как мотор кроме доработанного карба у которого были проблемы с закачкой топлива из-за отсутствия чока проблем не замечал.

вот даже мультик нашел с моим мотором

ДмитрийСмирнов

Нашелся получить моторчик до новогодних праздников, но чувствую не получится.

igorrb

[QUOTE=ЕВГЕНИЙ-ARM;7874743]не знаю что у вас там делало выработку и чем зажигание провинилось.
Мотор купил себе как только появились самые первые экземпляры вообще в продаже на мировом рынке.
Стоял он на многих моделях

Приветствую, Евгений, рад узнать еще одного обладателя данного мотора, я когда выбирал мотор твои мультики тоже смотрел, даже на таком же сбахе он у меня стоял. Но у тебя первая версия, у меня вторая, с другим карбом и зажиганием, не исключено, что оно было просто неисправно.