58 ЭВОЛЮШЕН

АПН
yrikos:

Здесь есть масла! “Вкусные!” Клубничные.
www.ipone.mr-moto.ru/oil/…/samourraikarting/

Да-а-а, уж! “Клубничка” в чистом виде:

"Разработано специально для использования в картингах. Обладает превосходными смазывающими свойствами.«забрасывание» свечей и «залегание_» поршневых колец_.

Преимущества:

  • Применены присадки, уменьшающие дымность отработавших газов, уменьшающие смолообразование в двигателе предотвращают
  • Стабильность свойств позволяет сократить расход масла."

Если сайт в таком состоянии, то что же говорить про масло??! У них даже гвозди покупать стремно! 😂

yrikos

Ну, местные продавцы не потрудились корректно перевести мат. часть,позор и неуважуха им. Но, качество масел от этого хуже не становится! Или масла не для наших моторов?
Мы применяем их, вроде не плохо!
После летней эксплуатации поршневая без намеков на нагар.

kaa177
yrikos:

Ну, местные продавцы не потрудились корректно перевести мат. часть,позор и неуважуха им. Но, качество масел от этого хуже не становится! Или масла не для наших моторов?
Мы применяем их, вроде не плохо!
После летней эксплуатации поршневая без намеков на нагар.

Достоверно известно, что на таком масле пару моторов (3W-110) ушли в капремот. Вот и теперь, у ребят, деньги не пахнут 😉

14 days later
дядяМиша

Вчера наконец то моя посылка перешла в импорт, 2 месяца сидела в экспорте я уж все жданки поел. Теперь осталось не долго и наши ряды пополнятся еще одним
эво-58.

дядяМиша

Я вообще удивляюсь на народ который заказывает в интернет магазинах то что спокойно можно купить в Москве, вот от сюда и завал на почте.

DmitryB

Ну не все же забыли что значит слово деньги… Если есть возможность сэкономить в два раза, а подчас и более, то только дурак откажется сэкономить, естественно если есть время подождать… Правда сейчас “подождать” приобретает благодаря нашей почте совсем другой смысл.

Рома8672

Лысый “ЧЕЛ” правильно говорит, незачем тормозить в Москве посылки адресованные в регионы. Даже у нас “типо в глубинке” есть таможня.

дядяМиша

Я совсем не прочь сэкономить но такие задержки на пересылки делают некоторые вещи просто не нужными, как говорится дорога ложка к обеду.

Rebbaik
дядяМиша:

Я совсем не прочь сэкономить но такие задержки на пересылки делают некоторые вещи просто не нужными, как говорится дорога ложка к обеду.

Про задержки: Заказал в один день версию MVVS-IRS с Линдингера, канистру для него с Эсприта. Мотор получил сегодня, даже без таможни, повезло!!! Ехал три недели, а Эспритовская посыль, по инвойсу даже в Россию не отправлена. Ждемс…

DmitryB

С Америки вообще как-то грустно. Уже больше месяца две посылки висят где-то, в трекинге российском не появляются.

дядяМиша

На этой недели жду извещения с почты, 8 апреля посылка покинула зону международного обмена.

Обед прошел а ложки нету.

pilot43
Rebbaik:

Про задержки: Заказал в один день версию MVVS-IRS с Линдингера, канистру для него с Эсприта. Мотор получил сегодня, даже без таможни, повезло!!! Ехал три недели, а Эспритовская посыль, по инвойсу даже в Россию не отправлена. Ждемс…

На Эсприте Эволюшены почему-то исчезли…
Кто-нить знает - что происходит?

Rebbaik
pilot43:

На Эсприте Эволюшены почему-то исчезли…
Кто-нить знает - что происходит?

Возьмите MVVS, мне с доставкой с Линдингера обошёлся в 502.5 еврика.
Версия Лимитед Эдишн с анодированным картером. Внешним осмотром косяков не выявил, впереди обкатка- там посмотрим.😛

Приехала с Эсприта канистра, образно говоря и по доставке проигрыш в 11 дней!

дядяМиша

Сегодня получил посылку с 58 ЭВО, почти 3 месяца шла с эксприта.
Моторка по внешнему виду впечатляет, завтра посмотрим как будит работать.

vadim73
дядяМиша:

Моторка по внешнему виду впечатляет, завтра посмотрим как будит работать.

С мотором должно фирменное масло идти,обкаточное. Во время обкатки будет немного подтраивать в районе первой четверти газа.
Потом работает как часики.Удачи.

дядяМиша

У меня с английским проблема, подскажите зазор на свече сколько должен быть.

pilot43

0.5 - 0.6мм. Но тут можно не заморачиваться - с Эволюшенами идёт оригинальная NGK CM-6, в которой всё правильно выставлено.

vadim73

Я выставляю по лезьвию канц ножа.Там 0,5