58 ЭВОЛЮШЕН

дядяМиша

А что посоветуют господа Шебанцевские пилоты, я имею в виду какой моторчик рулит на сегоднешний день.

Только не китай.

Lazy

“Плохому танцору поможет хороший хирург”
(народная мудрость…)

Lazy

Дядя, мы с вами на брудершафт пили? Чё за хамское тыканье?
Зачем вы загаживаете тему пассажами о китайских моторах? Не нравиться вам МВВС, так вроде уже высказались, ваше мнение общественностью замечено.

DmitryB

Владимир, извините конечно, но позволю себе заметить, Вы тоже не отличаетесь вежливостью к собеседнику. И то, что лично Вам не импонирует позиция оппонента, это еще не значит, что можно себе позволять такие вольности, как впрочем и то, что Вы уважаемый человек на форуме и в моделизме.
С Вашей стороны, было бы неплохо пригласить его на мастер класс с его же мотором, показать, настроить, это было бы здраво. А так вот… Нет желания передать знания? При условии конечно что ученик хочет их принимать…

Lazy

Вот чего я органически не переношу, это когда меня за жизнь начинают учить…

DmitryB

Да что Вы, ни разу не думал учить Вас. Не дорос еще. Вот поучиться бы не прочь… Просто часто бывает, что люди в своем глазу бревна не видят…

pentajazz

МОДЕРАТОР
склоку заканчиваем, во избежании 4 штрафных баллов.

11 days later
дядяМиша

Две недели прошли, профессионал пока молчит, значит серьезная неисправность в движке. Я и говорил что мне (любителю) непонятка.

DmitryB
дядяМиша:

профессионал пока молчит, значит серьезная неисправность в движке.

Либо забил забыл про него, ну или дел по горло, али еще чего, собственно думаю если бы занимался уже бы сказал, что к чему и что необходимо.

vadim73

Заказал свечные колпачки, выслали из Китая неделю назад!На этой недели должны уже прийти.
Теперь мне их на несколько лет хватит😁,будет как…на гуталиновой фабрике:).Пару штук подарить даже можно,кому нибудь…😉😛
Держитесь Эволюшены! Замучаю…😁

KGB
vadim73:

Теперь мне их на несколько лет хватит

+1

vadim73
дядяМиша:

Вот это настрой! мне бы такой.

Я три месяца не мог летать на маленькой Экстре из- за колпачков. Два раза даже вывозил самолёт на аэродром,но так и не смог вылететь.У нас город маленький,взять колпачёк даже взаймы не у кого,поэтому и сидел без полётов;).
Поэтому и заказал сразу много,чтоб потом летать,летать…😁

KGB
vadim73:

У нас город маленький,взять колпачёк даже взаймы не у кого,

вот это точно…
совсем маленький 😦

я тоже хотелбы гденить взять немецкий рем комплект от DAшки… а вернуть потом китайский 😃

11 days later
дядяМиша

Всем привет, сегодня наконец получил приговор от профи по поводу моего ЭВО-58, вся собака была зарыта в лепестковом клапане. Буду заказывать новый клапан, а может и нет. Если честно то вдохновения на это телодвижения совсем нет.

Дим_Димыч

дядяМиша продайте его мне и не мучайтесь… У меня как раз одного мотора к новому сезону не хватает, я его на “Тандем” поставлю. Я Эволюшены ОООчень люблю!

Stas49

Дядя Миша, может мне везет, но мой 58-й работает прекрасно. За два полных года ни одного отказа по вине двигателя. Один раз заглох в полете - забыл дозаправиться. Компрессия только растет, налет уже часов 50 точно есть.
Просто не веду точный учет, но летаю каждые выходные примерно по часу. Прошлую зиму тоже летал - все ОК.
С уважением Станислав.

vadim73

Нет уж.Я то точно свои не отдам. Поменял ещё неделю назад наконечники, и…работает!
Жду погоды,пока снегопад и ветер. Чуть лучше станет поеду, помучаю.

Lazy
Дим_Димыч:

Я Эволюшены ОООчень люблю!

Забирайте, у меня два…Столько не надо. 😃

bumerang
дядяМиша:

Всем привет, сегодня наконец получил приговор от профи по поводу моего ЭВО-58, вся собака была зарыта в лепестковом клапане. Буду заказывать новый клапан, а может и нет. Если честно то вдохновения на это телодвижения совсем нет.

Есть один наш знакомый,который эту проблему победил.