58 ЭВОЛЮШЕН

vadim73

Заказал свечные колпачки, выслали из Китая неделю назад!На этой недели должны уже прийти.
Теперь мне их на несколько лет хватит😁,будет как…на гуталиновой фабрике:).Пару штук подарить даже можно,кому нибудь…😉😛
Держитесь Эволюшены! Замучаю…😁

KGB
vadim73:

Теперь мне их на несколько лет хватит

+1

vadim73
дядяМиша:

Вот это настрой! мне бы такой.

Я три месяца не мог летать на маленькой Экстре из- за колпачков. Два раза даже вывозил самолёт на аэродром,но так и не смог вылететь.У нас город маленький,взять колпачёк даже взаймы не у кого,поэтому и сидел без полётов;).
Поэтому и заказал сразу много,чтоб потом летать,летать…😁

KGB
vadim73:

У нас город маленький,взять колпачёк даже взаймы не у кого,

вот это точно…
совсем маленький 😦

я тоже хотелбы гденить взять немецкий рем комплект от DAшки… а вернуть потом китайский 😃

11 days later
дядяМиша

Всем привет, сегодня наконец получил приговор от профи по поводу моего ЭВО-58, вся собака была зарыта в лепестковом клапане. Буду заказывать новый клапан, а может и нет. Если честно то вдохновения на это телодвижения совсем нет.

Дим_Димыч

дядяМиша продайте его мне и не мучайтесь… У меня как раз одного мотора к новому сезону не хватает, я его на “Тандем” поставлю. Я Эволюшены ОООчень люблю!

Stas49

Дядя Миша, может мне везет, но мой 58-й работает прекрасно. За два полных года ни одного отказа по вине двигателя. Один раз заглох в полете - забыл дозаправиться. Компрессия только растет, налет уже часов 50 точно есть.
Просто не веду точный учет, но летаю каждые выходные примерно по часу. Прошлую зиму тоже летал - все ОК.
С уважением Станислав.

vadim73

Нет уж.Я то точно свои не отдам. Поменял ещё неделю назад наконечники, и…работает!
Жду погоды,пока снегопад и ветер. Чуть лучше станет поеду, помучаю.

Lazy
Дим_Димыч:

Я Эволюшены ОООчень люблю!

Забирайте, у меня два…Столько не надо. 😃

bumerang
дядяМиша:

Всем привет, сегодня наконец получил приговор от профи по поводу моего ЭВО-58, вся собака была зарыта в лепестковом клапане. Буду заказывать новый клапан, а может и нет. Если честно то вдохновения на это телодвижения совсем нет.

Есть один наш знакомый,который эту проблему победил.

Дим_Димыч

Самым ко ординальным способом! Весной расскажу как конкретно этот мотор работает и в чем была засада…

VoP

Дим, а что весной? Колись сейчас:)

san_AA
дядяМиша:

Проблема с ЭВО-58 решена, всем спасибо.

Дядя Миша колись! Просто так от обладателей ММВС и ЭВО
не отделаешся.

yrikos

Похоже, двигун перекочевал к Димычу!?

Дим_Димыч
yrikos:

Похоже, двигун перекочевал к Димычу!?

Точно! Сегодня до меня должен добраться, а там посмотрим. Как говорится “Вскрытие покажет”…

дядяМиша

Дима если позволишь я тоже почитаю в чем там собака зарыта.
Моторку сегодня получишь, по крайней мере я передал кому договаривались.

Alexander#

Коллеги, по поводу заказа лепестков, держите, пжт в курсе. Слышал, что МВВС доступностью ЗЧ не блещет.
Есть вероятность, что мне тоже понадобится…

АПН
Alexander#:

Слышал, что МВВС доступностью ЗЧ не блещет.

А посмотреть не пробовали: mvvs.nl