Как подкрутить стили сайта под себя

Vitaly

Не разбирался, но обычно расширения браузеров универсальные.

Brandvik

Таки попробовал воспользоваться расширением и предложенным стилем. Все стало гораздо приятнее и мягче. Прямо хочется что бы так было по умолчанию… А нельзя ли сделать парочку стилей которые можно было бы выбрать в профиле, безо всяких сторонних расширений ? Может я старый совсем стал и чего то не понимаю, но блин, задолбася уже прикручивать различные костыли повсеместно…

Brandvik

Я вот что-то не пойму… А Виталий общий фон сайта приглушил или это у меня с глазами что-то. Как то не так сильно “больнично бело” стало

Vitaly

Ну я предложил наиболее реалистичный вариант, исходя из возможностей и обстоятельств. Можно крутить всё под собственные хотелки, независимо от моего мнения.

Если желающие станут публиковать собственные патчи стилей - будет намного проще понять, кому чего хочется, и как корректировать текущий дизайн.

supermario
Brandvik:

А нельзя ли сделать парочку стилей которые можно было бы выбрать в профиле, безо всяких сторонних расширений ?

хотябы один - чтобы весь текст был 100% черный. Имена, полосочка под именем, когда опубликован пост, смайлики справа. Верхняя строка навигации (Forum/Жизнь на RC Open/Вопросы и предложения/).