Проект IKAR1600 для FPV (часть 1)

Danzi

ГРИНЯ, а какую камеру ты сейчас используешь и передатчик? Что то прочитал тему сначала - не найду… И приемником каким пользуешься? Тот который в Акуле?

ГРИНЯ

Да передатчик(500мват) и приёмник Шарки,и камера(ССД 420тв,1люкс светочувствительность) тоже от ,ихнего, производителя,если нужно что то из этого, пишите вличку, обсудим…

Danzi

Да нет, я купил камеру и передатчик жду. Просто было интересно с чем летаешь. А дальность с передатчиком 500мВт какая, проверял?

Олег#

Danzi
камера г полная а передатчик класс только за него модно отдать вместо ээээ ззззззз (евро долары)

ГРИНЯ
Danzi:

А дальность с передатчиком 500мВт какая, проверял?

Если в эфире нет хлама то на родных штырях 1км,с патч дальше 1км побоялся улетать,да и  не Гагарин я 😇

lyohaha
telion:

у вас снег как то избирательно выпадает 😃 где то прямо зима зима а где то лето лето 😃
а ролик прикольный ) напомнил вот этого товарища www.youtube.com/user/Gabriel2584

Да, тоже прикольный товарищ 😃 .
Интересно, а что у него за аппаратура, которая берёт в тоннелях??? 😃

smalltim
Олег#:

Danzi
камера г полная а передатчик класс только за него модно отдать вместо ээээ ззззззз (евро долары)

Есть чем подкрепить свое мнение по поводу камеры?

Danzi, не слушайте, пожалуйста, всяких.

Danzi

А я и не слушаю… камера у меня работает и мы по ней летаем… не далеко правда (передатчик пока 10мВатный). Нормальное качество, нас устраивает пока. Там дальше видно будет.

to _Олег_, а какую камеру посоветовали бы Вы? Ваши предложения 😃

ГРИНЯ

Возможно он руководствовался из за низких тв-линиях,но для меня сейчас главное пройденый этап ,т.е практика…

ALM

Может немного отступлю от темы,но вот насткнулся я на оч несложную в использовании прогу и вот результат см.приложение. 😃 1,25мб когда загрузится будет двигаться более-мение нормально 😃
Инфа как это сделать тут www.fotonix.ru/index.php?option=com_content&task=v…

ГРИНЯ

Сегодня отдыхал,и увидев какая погода помчался на работу и настроил фотоИкар на полёты,навысоте примерно метров 70 есть небольшая дымка,(смок от города?)которая не дала чистых снимков вот что  получилось…

BigDaddy

Хорошие фото! А на крайнем снимке, посреди газона - автор?

ГРИНЯ
BigDaddy:

Хорошие фото! А на крайнем снимке, посреди газона - автор?

Если честно мне неочень нравиться,но чем богаты тем и рады,да… тот что тупо смотрит на модель эт Я 😊 Надеюсь и в дальнейшем радовать хорошими фотографиями…

N-kamsk

Прикольные фотки!
А погода и у нас токая была (СМОК)

ALM

Гриня,а как тебе такой вариант 😊

ГРИНЯ

ааа …Ты что натворил???Этж…нет слов,у меня ,фотожоп, неустановился,буду смотреть,а какой прогой пользовался?

Вот моя небольшая работа посвящёной церкви,в данный момент предстоит её востонавливать,была построена 1800-1810гг     Петропавловский храм.

N-kamsk
ГРИНЯ:

ааа …Ты что натворил???Этж…нет слов,у меня ,фотожоп, неустановился,буду смотреть,а какой прогой пользовался?

Вот моя небольшая работа посвящёной церкви,в данный момент предстоит её востонавливать,была построена 1800-1810гг     Петропавловский храм.

Клип получился хороший, музыка и фотографии в тему. МОЛОДЕЦ ГРИНЯ!

ГРИНЯ

Благодарю,надо все церкви собрать в один клип.

ALM

Поздравляю!Отличная работа над клипом!
Это всё несложно делается в фотошопе,по скайпу будет проще рассказать 😃