Проект IKAR1600 для FPV (часть 1)

ГРИНЯ

Эт точно,единственное лень бывает накатывает вот тогда да нечего нехочеться делать.

ALM

Для интересующихся самолёта из СССР

ГРИНЯ

Эххх…надо было пораньше почитать мне эту статью,глядишь и ненаступал бы впроцесе изготовления на грабли.

ALM
ГРИНЯ:

Эххх…надо было пораньше почитать мне эту статью,глядишь и ненаступал бы впроцесе изготовления на грабли.

А в каком месте наступил?

N-kamsk

отремонтировал Икар 😃 , а погоды нет! 😦 Что делать, чтобы с дури не попробовать в плохую погоду? 😃
Водка и симулятор полетов не помогают. 😵

Danzi

Сделай новый Икар… И время убьешь и самолетка новая будет 😃

N-kamsk
Danzi:

Сделай новый Икар… И время убьешь и самолетка новая будет 😃

Если бы я умел их делать…….! 😦 Я их могу ломать и чуть-чуть чинить 😵

ГРИНЯ

Про зделать новый Икар,эт наверно ко мне,я ему дожен зделать,всё пытаюсь собраться,скоро начну.

N-kamsk
ГРИНЯ:

Про зделать новый Икар,эт наверно ко мне,я ему дожен зделать,всё пытаюсь собраться,скоро начну.

Ни в коем случае! торопится тут нельзя слишком много можно потерять потом. Жду как удав кролика. 😁

ugh

Класс, Лёша! 😃 Погода у вас и правда супер! Посадил аккуратно - любо-дорого посмореть! 😃

А это, если кому интересно, литовский опыт.

ALM
ugh:

Класс, Лёша! 😃 Погода у вас и правда супер! Посадил аккуратно - любо-дорого посмореть! 😃

Спасибо! 😒

N-kamsk
ALM:

На выходных погодка порадовала! 😃 полёт на Икаре 2050

А этот Икар может летать медленнее, то есть планировать?

ALM
N-kamsk:

А этот Икар может летать медленнее, то есть планировать?

Да может. а что то не так? так быстро летит чтоли? Может просто потому что ветер был,поэтому его колбасило и приходилось больше газу давать… или может вам так показалось, например в одном месте у меня ускорено видео в 2 раза …
А самое прикольно что мне понравилось,за мной пристраивалась стая птиц и летела “косяком” тока жаль что нечем было это зафиксировать с земли 😦

denisry

Прикольное видео!

какая камера у вас стоит?
Как аудио трек называется?

N-kamsk
ALM:

Да может. а что то не так? так быстро летит чтоли? Может просто потому что ветер был,поэтому его колбасило и приходилось больше газу давать… или может вам так показалось, например в одном месте у меня ускорено видео в 2 раза …
А самое прикольно что мне понравилось,за мной пристраивалась стая птиц и летела “косяком” тока жаль что нечем было это зафиксировать с земли 😦

А гироскоп у Вас на Икаре стоит?

ГРИНЯ
ugh:

Класс, Лёша! 😃 Погода у вас и правда супер! Посадил аккуратно - любо-дорого посмореть! 😃

А это, если кому интересно, литовский опыт.

Лёшь молодец хорошо полетал,и Герман классные снимки…чем фоткал если несекрет,плз верталётом и или планером и какой фотоапарат???

ALM
N-kamsk:

А гироскоп у Вас на Икаре стоит?

Нет,не стоит…

denisry:

Прикольное видео!

какая камера у вас стоит?
Как аудио трек называется?

Спасиб!
Снимал фотиком… 😇
А трек от GOA…как именно называется незнаю 😦

ГРИНЯ:

Лёшь молодец хорошо полетал,и Герман классные снимки…чем фоткал если несекрет,плз верталётом и или планером и какой фотоапарат???

Спасибо Гриня 😃 а на счёт фоток ты доконца страницу непролистал чтоли? там есть один ответ на твой вопрос 😃

ugh

Гриня, это не я. Это литовцы. 😃 А я из Латвии. Разница невелика, но всё-же есть… 😃