Проект IKAR1600 для FPV (часть 1)

N-kamsk
ГРИНЯ:

Красотаааа,ну ты прям фотохудожник!!!

Спасибо! только вот художник из меня так себе.
А вот ролик в честь дня всемирной авиации и космонавтики!
Икар с фотиком как утюг по рельсам!😝

ГРИНЯ

Дааа…погода радует,какая высота была примерно Ильдар?

Sanya
DIM81:

Дак это не укороченая, а стандартная… Гдето в этой ветки примерно такие размеры и преведены.

У меня просто до этого балка еще длиннее была, поэтому и написал что укоротил… а так, да, наверное стандартная!

slides

Низкоовато пошел, видать к доождю !

N-Kamsk ! Отличное видео ! Класс, когда ветер не дует вааще ! Во сколько летали ? Похоже под вечер …

AZET
Voltey:

Почти Икар

Нелепая смерть (((

Похоже, что не успел набрать скорость - и скорее маневрировать! Плюс наблюдается задняя центровка, при ней скорость проблематично набирать. У меня первый самолет так же летал и по тем же симптомам падал: чуть перекренил на повороте - и сваливается носом вниз, как Ю-87.

N-kamsk
slides:

N-Kamsk ! Отличное видео ! Класс, когда ветер не дует вааще ! Во сколько летали ? Похоже под вечер …

Спасибо!
летал действительно вечером, в другое время нет возможности. Штиль это супер!

Djmork
Voltey:

Почти Икар

YouTube - 3krash

Нелепая смерть (((

Пля меня терзают смутные сомнения по поводу моего икара уж очень он похож на тот!! что же делать?? ааа помогите!!
и мелкий у меня тоже Кирилл и такого же возраста Аааа
Зы: Жена тожу будет кричать Ураааа!! 😦((

ГРИНЯ
Voltey:

Почти Икар

YouTube - 3krash

Нелепая смерть (((

мдааа…фраза меня добила-моделизм это ГАВНО!!!😂😅

Ильдар,вот что я мечтаю,я надеюсь нам получиться это продолжить…www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=972676 Диверсити приёмники уже под нас делаються!!!

N-kamsk
ГРИНЯ:

Ильдар,вот что я мечтаю,я надеюсь нам получиться это продолжить…www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=972676 Диверсити приёмники уже под нас делаються!!!

Данный полет напоминает наш прошлогодний, только места тут покруче.

Romashka5:

мне кажется тяги ему маловато было!

мало тяги, мало скорости-здравствуй земля! Согласен.

Nikolaitch_SPb

[QUOTE=Сергей Вертолетов;1203060]Ничего не напоминает??
Ну и решительный ты, Сергей! Среди такого количества проводов летать не боишся?!😃

Romashka5

а какая мсса была у разбитого икара??? уж както сильно он развалился! я полярис марковкой воткнул метров с 5 и ниче все целое правда он из изопалина был сделан!

Romashka5

ты что товарищщщщщ ентоже классика рока… Найкель Бек могу кинуть данный трек на почту!

N-kamsk

У меня в Икаре а ккумуляторная батарейка далеко внутри и большая его часть закрыта, в результате чего нагревается. Кто как борется с данной проблемой, если нет возможности установки в другое место, но без значительного изменения конструкции самолета?

Romashka5

да что сней бороться то ни че с ней не будет, онаж ток отдает вот и греется, и куда не поставь также будет греться…

ГРИНЯ

Нее…охлаждение нужно,Ильдар попробуй стенки убери которые как уплотнители для ака служать чтоб свободное пространство было между аком и пеной,тогда греться меньше будет.А вот зимой наооборот надо чтоб всё герметично было.

N-kamsk
ГРИНЯ:

Нее…охлаждение нужно,Ильдар попробуй стенки убери которые как уплотнители для ака служать чтоб свободное пространство было между аком и пеной,тогда греться меньше будет…

пространство между акку. и пенопластом сделал и все равно не помогает.

Romashka5 То, что акку. должен греется, я знаю, но у меня было такое, что перегревался и вздувался.

Romashka5

тогда понятно… у меня так силно простоникогда не грелись!

ГРИНЯ

Когда поедешь ко мне захвати их собой,вместе с Икаром,ок?

Немножко оффтоп,сорри.В детстве я балдел от фильма ,супермэн,всегда мечтал так полетать,теперь коллеги это стало возможно…

ГРИНЯ

Я сам когда смотрел этот ролик, под столом был😂

INQURY
Romashka5:

ты что товарищщщщщ ентоже классика рока… Найкель Бек могу кинуть данный трек на почту!

Пасиб большое! Уже качнул Nickel Back - Photograph ))))))))

slides
ГРИНЯ:

Когда поедешь ко мне захвати их собой,вместе с Икаром,ок?

Немножко оффтоп,сорри.В детстве я балдел от фильма ,супермэн,всегда мечтал так полетать,теперь коллеги это стало возможно…

RC Funjet with Superman flying arms!

Ага, только лучше член резиновый приклей, сразу много пунктиков зачтется, особенно, если кому в зад влетишь !😂