Кто и чем пишет видео?

Djmork

Коллеги подскажите может кто сталкивался с даным девайсом? Стоит брать?
Спасибо! 😁

Сергей_Вертолетов

Цена радует (можно за 44 долл. найти) но как оно пишет, покажет только ваш отчет после покупки 😃

Djmork

Итак протестил устройство:
Карты памяти более 2Gb не видит
Пишет в максимальном разрешении и макс. качесве каком может 640х480 60 мин на 1Gb
Есть возможность автоматического начала записи при подаче видео сигнала.
Есть видео выход, во время записи работает.
Качество картинки честно говоря так себе, но для черного ящика думаю пойет.
Стопкадр с видео записанного на ноут для сравнения:

И два стопкадра с сабжа:
С видео камеры на работе )

Дома

baychi
Djmork:

Есть возможность автоматического начала записи при подаче видео сигнала.

А после пропадания сигнала она так-же отключится? А потом включится?
Качество для 640х480, кстати, неплохое. Видели мы и похуже. Главное цифры хорошо различимы.
60 мин на Гб - это порядка 2.2 Мбит/сек - то есть, видеопоток с запасом, динамичную картинку должна неплохо отрабатывать.

Djmork

Да, при пропадании сигнала отрубаеться и начинает писать новый файл.
Демка

Можно скачать с vimeo в течении 2 недель оригинал.

slides

Для черного ящика очень даже не плохой вариант ! Брать смело. Телеметрия считывается, в общем это-то и самое главное

Сергей_Вертолетов

Подправьте права доступа - не дает скачать. Пока я не понял, чем оно по качеству лучше JXD318? Цена, конечно, жжёт

Dareck

Андрей! А рекордер брал по ссылке или в Сыктывкаре?

Сергей_Вертолетов

Permission Denied. Выложите куда нить на files.mail.ru а лучше на disk.narod.ru у меня с ними скорость офигенная.

Djmork
Dareck:

Андрей! А рекордер брал по ссылке или в Сыктывкаре?

У нас в Сыктывкаре в магазине “Совместные технологии”.
Ссылка на видео files.mail.ru/T2LFC3

AsMan
foxof:

www.actioncams.ru/contourhd-1080p/

а как Вам это?

Вот видео с нее. Выморщил у приятеля мотоэкстримала на попробовать. Прикрутил к планеру, пулял вчера (в субботу) вечером. Пасмурно было. Из фич очень порадовал поворотный обьектив. Её можно в любом положении закрепить, и повернуть колечко меткой в верх:-)

Вахтанг

Новый камкордер от HP. К сожалению пишет только собственное видео, не имеет видео входа, а выход HDMI. Но как устройство записи высококачественного видео на борту может пригодится.
news.ferra.ru/hard/2010/09/20/103217/

Сергей_Вертолетов
Djmork:

У нас в Сыктывкаре в магазине “Совместные технологии”. Ссылка на видео files.mail.ru/T2LFC3

Андрей, интересует не телевизионная картинка, а реальное видео с борта с телеметрией! Присматриваюсь к данному девайсу, как на замену моему 318 - случайно раздавил часть экрана, писать он пишет а смотреть на нём можно нормально только через очки.

Molot

Заказал себе для черного ящика MATCH TECH PVR-C тоже , теперь думаю как видео сигнал разводить на 3 устройства , вроде как просто распаять на 3 тюльпана не правильно , нужен разветвитель сигнала с усилителем. Какие есть не дорогие и доступные варианты ?

1 month later