Кто и чем пишет видео?

baychi
DmitryB:

Что за глюк в SD непонятно…

Прошивка какая?
Поставьте последнюю или пред.

maloii

А где купить можно твикс, чето поиск не увенчался успехом 😦

DmitryB
baychi:

Прошивка какая? Поставьте последнюю или пред.

Попробую, пока не менял ничего.
Хотя с другой стороны в HQ пишет хорошо и не останавливает.

Сергей_Вертолетов

Эх, мужики, боксы всякие и шоколадки видеозаписывающие - это конечно хорошо, но не мобильно. Нужен девайс как МП4 плейер, мобильный, автономный! Но как я понял, хорошего решения так и не нашлось… 😦 Пока пытаюсь писать на miniDV, но она из Америки (NTSC) и картинка чисто для помощи в поиске (помогла и сразу же с первого раза 😃

DmitryB

А чем мэйджикбокс 120 не мобилен? Коробусечка 7х10см, а уж аккум то завсегда есть, все равно много чего питать на поле.
Одно плохо без пульта не управляется. А так отлично все.

baychi
Сергей_Вертолетов:

Эх, мужики, боксы всякие и шоколадки видеозаписывающие - это конечно хорошо, но не мобильно. Нужен девайс как МП4 плейер, мобильный, автономный! Но как я понял, хорошего решения так и не нашлось

Почему не мобильно? MagicBox 120-й по высоте и ширине не более любимого Вами JXD990. По толщине - вдвое. По весу - меньше.
Да, нужен внешний акк, но он и приемнику нужен. Я встроил приемник на 5.8 ГГц прям в маджик. Мог бы и акк туда засунуть, но заряжать нейдобно. Экранчик был бы удобен, да, но есть очки и индикация записи по лампочки флешки.
Из 3-х имеющихся у меня писалок, MagicBox самый безглючный и качественный. Я - доволен.

Сергей_Вертолетов:

Пока пытаюсь писать на miniDV,

И это пробывал. Пишет еще куда ни шло, но виснет очень часто. И не только у меня. 😦

baychi
Сергей_Вертолетов:

полное название 120 модели напишите, плиз. Ее купить-то ещё можно?

Gmini MagicBox HDRS120D. В Москве и Питере - как грязи. 😃

Alexm12
Сергей_Вертолетов:

Эх, мужики, боксы всякие и шоколадки видеозаписывающие - это конечно хорошо, но не мобильно. Нужен девайс как МП4 плейер, мобильный, автономный! …😃

Любой каприз за ваши денги!
Вот игруха !

Только цена ~$1200 😦

Сергей_Вертолетов

А обычное ТВ он ловит? Для дома он хорош - кино и эфирное ТВ смотреть (цифры у нас нет) вместо покупки всяких блюреев.

baychi
Сергей_Вертолетов:

А обычное ТВ он ловит?

Magic - нет. Потому тюнер был изжит и вместо него вставлен приемник на 5.8 ГГц от Аирвэйв. 😃

Дми-III-й
Alexm12:

Вот игруха !

Да уж… 25 мегабит/с… 32 ГБ карты хватит на целых 2.2 часа записи профессионального качества 😃
…но где гарантия что эта штука нормально будет отрабатывать срывы синхры и пропадания сигнала вообще?

binomax
maloii:

А где купить можно твикс, чето поиск не увенчался успехом

в плеер.ру

обновление. упсс сори, там нет.

maloii
baychi:

Зато там всегда есть MagicBox по цене от 1.5 до 3-х раз ниже. www.pleer.ru/_29918_Gmini_Mag...HD_NO_HDD.html

Хммм. Надо подумать, он тоже умеет писать с антенны. Мне просто теща заказала себе подарок. Плеер который пишет TV эфир, сериалы ей записывать. Куплю ей протестирую и если понравится и себе возьму 😁

baychi
maloii:

Надо подумать, он тоже умеет писать с антенны.

В России вроде - нет. Там DVB-T тюнер. Аналоговое TV не поддерживается.

Oliver

Коллеги, а альтернативы JXD990 чтоб с экраном чтоб мультики там детям поставить ессичо или книжку жене почитать а в основное пользование как писалку нечастых полетов - НЕТ?

maloii
baychi:

В России вроде - нет. Там DVB-T тюнер. Аналоговое TV не поддерживается.

А можете попробовать, может работает аналоговый тюнер? В каментах вроде пишут что работает.