Кто и чем пишет видео?

AviaDed
ehduarg:

выносной камеры вроде пишет.

Нет не пишет, можно использовать как монитор для выносной камеры, режима записи с видео входа в инструкции не нашел. Имею один 5 и один 7 дюймовый навигаторы в видео входом, как мониторы хороши, да и как аудио и видео плееры тоже но режима запись нет.

Diego

Что конкретно Вас интересует? Мнение про JXD990 ? Так тут их - море. Вкратце - г***но…

AviaDed
Diego:

Что конкретно Вас интересует?

Меня интересует реальное качество записи, вот эта фраза: HD video recording (TV-IN)****, from TV, DVD Player, pinhole camera, CCTV surveillance camera, tape recorder admit 720*576(PAL) or 720*480(NTSC) HIGH quality image data. you could use it as portable monitor or DVR(digital video recorder).

ctakah

Пришла dv02 с фокстеча.Сравниваю с тремя dv01 и еще с разными переносными писалками, по качеству пока она лучшая,пока потестил только длительность записи на карточку 32 гб, получилось примерно 8 часов беспрерывной записи , кусками по 3,5 гб примерно. Что не понравилось, кнопка esc срабатывает через раз, пока не разбирал, остальные кнопки малоинформативны, такое ощущение, что немного не в размер корпус.

Vadim_AK
SanRomStaV:

Выбирая между этой www.aliexpress.com/item/…/558875856.html и этой www.ebay.com/itm/280776526506 … Какую брать? “Качество” записи у них примерно одинаковое, или с которая с ebay получше будет?

Про вторую ничего не скажу, а первая - это Mini D1 quality SD card video recorder, только в корпусе. Есть такая, нравится не очень… bitrate < 4 mbps - это только очень техническое видео даже в разрешении D1. Вот если бы вот это - DV02 portable D1 AV recorder в виде платы где-нибудь продавалось, срезу поменял бы. Там bitrate заявлен 8,5 mbps. Это уже похоже на g-mini, картинка с которой мне очень нравится.

ctakah

Есть несколько первых и три вторых)))).Категорически советую брать х-бокс,так как из 3 все три работают без глюков,а те что с камерами все глючные.Первая попалась(кстати покупал на рынке Митино) с таким глюком,начинала писать,нагревалась,и вырубалась через 15-30 минут.Ничего не поменялось с заменой карточки и экспериментов с напряжением питания(подавал с лабораторника питание прямо на клеммы акка.)Вторая просто зависала,причем после промывки спиртом ничего не поменялось,третья после непродолжительной работы сдохла,точнее сдох экран подсветки,а еще точнее драйвер ее питания,записал напрямую светодиод через гасящий резистор,но теперь при включении питания,она сразу включается на запись)) Вот так мне не повезло с этими пИсалками…И еще,в х-бокс есть такое приятное дополнение,как настройка срабатывания датчика движения по количеству точек(по моему 256 точек) и это реально работает.Недостаток-время клипов равно 2.5 минуты,и никак не меняется(ставил и 5 и 10 и 15 минут)Качество действительно примерно одинаковое,для тех видео использую,иногда помогает найти аппарат при падении,просмотром последних кадров)))😃

8 days later
Саня71

Подскажите, народ, присмотрел себе писалку наземную, вот такую - www.ebay.com/itm/…/261093888572
В теме про нее ничего не нашел, или может пропустил чего? Никто не юзал такую?

AntonPO

Думаю взять такое: www.ebay.com/itm/…/261094070178
у кого нибудь есть подобный девайс?

Кажется китайцы имеют ввиду разрешение фото 640x480, а видео 320x240. На таком разрешении скорее всего даже телеметрию с трудом разглядишь.

ColonelTY
ctakah:

-лучше такой пока нет ничего за такое отношение цены-качества

Кстати, не подскажите, а зачем на кабеле AV какой то разъем питания?

Syberian
ColonelTY:

какой то разъем питания?

а если воткнуть в AVout, то замыканием контактов включается-выключается запись

Duschman
Syberian:

Потом набежали еще 2 конторы - известные нам foxtech и bevrc,

Выходит у обеих одна и та же железяка с разными заставками. И цена почти одинакова. Но в этой теме почему то обсуждение именно Фоксовской продукции, а от Бева вроде никто не отмечался.
Может какой нибудь подвох?

Abval

Получил на днях с Бева, работает

Что меня интересует, так это “что на CD, который идет в комплекте с Foxtech писалкой?”.