Кто и чем пишет видео?

crown
Dimmitri:

Пришла эта писалка(брал на ebay уточняйте у продавца какую сетку частот поддерживает).

Заказал себе с алиэкспресса такую же, модуль выбрал для совместимости с хоббикинговским комплектом видеолинка

robis

Отличная цена! только вот если бы раньше, а то уже купил на фоксе 😎

robis

JXD - в пустую потраченное время и деньги.

Виктор
robis:

JXD - в пустую потраченное время и деньги

Не совсем в пустую. Я на нём уже столько фильмов просмотрел и книг прочитал, что свои 100$ он уже давно отработал. Ещё он служит флэшкой, и иногда радио на нём слушаю. Так, что у меня он не зря живёт.

robis
Виктор:

Я на нём уже столько фильмов просмотрел и книг прочитал

Все это понятно… просто в этой теме народ больше интересует простые и удобные устройства для записи полетов с хорошим качеством. JXD к ним не относится… 😉
Этот вопрос уже неоднократно “всплывал” в этой теме. Просто посчитал своим долгом предупредить, чтобы коллеги не наступали на те же грабли, что и я. 😃

sansunger
Юrik:

Потом увидел эту shop.esino.hk/spy-cameras/231...r-monitor.html Теперь на распутье. Кто-нибудь с такой сталкивался?

У меня есть - полная лажа! Пишет так что не разобрать цифр. На JXD в роли писалки не стоит вообще смотреть.

Sulzer:

Едет ко мне такая. Как доедет, поделюсь впечатлениями.

Очень интересно, отпишитесь.
Народ, мне где то попадался монитор автомобильный 8" с функцией записи -7-8 тыщ руб. Не могу найти. Есть у кого на примете?

Виктор

А я до сих пор её использую в качестве дублирования, причём она дублирует и писалку и очки. Вот один раз писалка сдохла и очки, а JXD писала и показывала, а в панике я про неё и забыл - когда осмыслил посмотрел - она показывает, и показывает то она не плохо, смотрю удаление десятки метров, голову задираю, а он прилетел и безшумно вверху крутится.
Вторая половина клипа

robis

Прям не скажешь, что JXD… у меня было просто жуть! и ребята из форума выкладывали - не лучше, а тут телеметрия читается и ряби нет 😵

couger

надо просто уметь ее готовить.😃
в настройках есть высокое качество записи, но оно не выбрано по умолчанию после включения, надо не забыть залезть в меню и переключить. опять-же если будет хреновый радиотракт, включая и антенны - то ни одна супер-писалка не даст качественной записи.
а jxd как раз и удобна тем что все-в-одном.

serpantins

у нее есть только одна проблема, согласование сигнала на видеовходе. я подключал ее через активный видеоусилитель - сплиттер на мах микрухе, с ним было все нормально, а так искажало сильно, особенно телеметрию

Юrik

Оплатил PV700. (DV-02)
Сейчас переходник паяю на “AV/in”
Кто-нибудь может подсказать распиновку? Там, ко всему прочему, еще ведь питание на доп.камеру. Ничего конкретного не нашел.
Такой?
forum.navigatorvl.ru/images/pics/carman/c08.gif

baychi

У Вас же есть кабель из комплекта. Неужели тестера под рукой нет?

В моей:
У основания - аудио (белый тюльпан)
Далее - земля
Затем видео (желтый)
На кончике - +5 В для камеры

Юrik
baychi:

У Вас же есть кабель из комплекта

Комплект только заказал. Поэтому и спрашиваю. Делаю переходник с очков на телевизор, заодно и на писалку.
Спасибо.

10 days later
BRUL
Abval:

Я не нашел в писалке с Bevrc возможности записи, активируемой движением.

Удален из прошивки умышленно! Говорят “для надежности, защита от случайной активации в процессе FPV…”

Аслна

Ребята подскажите, может это и было, но не охота 67 страниц перечитывать, можно ли на писалке фокстеч убрать дату и время записи?

Павeл

Пришёл рекордер с беврц

Качество так себе, вместо 720х576 там 720х288 интерполированное (т.е. растянутое) до 720х576. Попробуем с китаёзами разобраться чё за фигня.

Слева PV700, справа Изикап, смотрите на телеметрию.