Кто и чем пишет видео?

Vilniz
ССМ=:

Да, он самый.
Думаю подойдет.

Катушка не подошла, пошли какие то помехи

www.youtube.com/watch?v=xSl1V6bEwt0

Просто взял и поставил перемычку, все заработало отлично, спасибо еще раз.

Вахтанг
Vilniz:

Просто взял и поставил перемычку, все заработало отлично, спасибо еще раз.

Купите дроссель на 1uH и установите. Это защита от статики. Раз он сгорел, значит спас вам плату. Перемычка может не перегореть!

Vilniz
Вахтанг:

Купите дроссель на 1uH и установите. Это защита от статики. Раз он сгорел, значит спас вам плату. Перемычка может не перегореть!

Cделал даже хитрее, переставил с видео выхода, там такой же стоит 😁
Но 1uH многовато, самый большой на 0603 размер нашел только 330nU. Интересно, по сопротивлению нельзя определить ?

dedok

Получил DVR HD Recorder, для начала проверил запись с видака. На 15" экране разницы в качестве не заметил. Доволен.

7 days later
Georg2012

У меня есть очень похожий на эти, для наших целей не подходит.Снимает только движение и покадрово как фотоаппарат только с плохим разрешением.

Максус:

Здравствуйте!
А пробовал ли кто вот такой или такой девайсы. Или опять деньги на ветер?

У меня есть очень похожий на эти, для наших целей не подходит.Снимает только движение и покадрово как фотоаппарат только с плохим разрешением. (прошу извинить первый раз не попал…)

dedok
dedok:

Получил DVR HD Recorder, для начала проверил запись с видака. На 15" экране разницы в качестве не заметил. Доволен.

Проверил в реальных условиях, На самодельные очки через писалку качество отличное, синий экран исключен, замедление едва заметно. Вот техническое видео

Dacor
Georg2012:

У меня есть очень похожий на эти, для наших целей не подходит.

Половина ФПВ пилотов пользуется этой писАлкой, а у Вас какие то проблемы…

serpantins
Dacor:

пользуется этой писАлкой

цена / качество данной писалки - радует

Dacor
Georg2012:

(прошу извинить первый раз не попал…)

Dacor:

Половина ФПВ пилотов пользуется этой писАлкой, а у Вас какие то проблемы…

А, вон оно что. Этой приписки как то не заметил. Беру свои слова обратно.

dmw71
Dacor:

Dacor Посмотреть сообщение Половина ФПВ пилотов пользуется этой писАлкой, а у Вас какие то проблемы…

напомните что за писалка плииз… вообще,коллеги,подскажите пож какой взять девайс,что бы старые VHS кассеты цифровать ? … по сути,выход с видика обычный 320х240… да и 3вук тоже там не фонтан…курсовые камеры куда лучшую картинку сейчас выдают.

dedok
dmw71:

напомните что за писалка плииз… по сути,выход с видика обычный 320х240… .

Странный видик, на выходе должен быть 720х576. Смотрите пост 3199. и в быту и для фпв, или телеплату для РС бывает в разных конструктивах, или Ezcap.

dmw71

VHS 320x240 видик тоже старый,древний для больших кассет… у супера 420 …))) 720х576 это уже стандарт мини дв.

и если можно ссылку в личку пожалуйста

Shuricus

Бред. Нет стандарта мини дв. Есть стандарт ПАЛ которому пофиг, вхс это или бетакам. Так что если видак в пале, то там на выходе 720х576. Точнее 576i.

dmw71

Спорить с умниками не буду. Написал как кассетки обзывались. Много лет проработал на тв. Так что имею понятие о форматах. А если Вы можете выжать из VHS 720х576 так флаг Вам в руки… 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 кстати ,из вики " понятие “система цветнрой совместимой передачи изображения” - PAL или SECAM или NTSC - определяет каким образом будет передаваться информация о цвете, так чтоб не мешать черно-белой передаче для существующего уже черно-белого телевидения.
Другое понятие “телевизионный стандарт”, который определяет параметры разложения картинки для передачи , а также звука…" учите мат часть…

…и давайте оставим этот флуд для другой темы…

Shuricus

Не с умниками, а с теми кто мат часть, явно лучше вас учил…
Тяжело читать, когда у вас в каждом заявлении ерунда - обычного выхода 320х240 НЕ БЫВАЕТ, ВХС кассеты все одинаковые, что большие, что маленькие. И вы не понимаете разницы между форматом интерфейсного сигнала и исходным разрешением источника сигнала. Я тоже на ТВ работал. Дворником… Поэтому мне тоже можно всякую фигню городить…
Те кто на ТВ работал к Вики не апеллируют… Смешно…

dmw71

…ерунда…бред… у Вас фамилия не Грицацуев??? честь имею откланяться вашим столь глуууубоким познаниям!!! а понятно теперь волшебные Ц А О !!! Остальной народ …

Shuricus

Если вы вступаете в спор на техническом форуме, то постарайтесь делать это аргументированно. А не переходить на личности.
Удачи.