Кто и чем пишет видео?

dmw71

коллеги,можете кто нить что нибудь на сей девайс с телека,двд или ещё с чего нибудь записать ,через аудио видео вход,и выложить где нибудь?или на файлообменник. буду благодарен!!!

8 days later
ctakah
dedok:

Внешне похоже, но на НК без питальника.

Мне два комплекта с ХК пришли с питанием и пультом,оба работают 😃

Зигмунд

Здравствуйте, подскажите какую писалку можно купить в Новосибирске? Нужно в ближайшее время. Ждать время нет ( А так закажу DV02.

serenya
dmw71:

коллеги,можете кто нить что нибудь на сей девайс с телека,двд или ещё с чего нибудь записать ,через аудио видео вход,и выложить где нибудь?или на файлообменник. буду благодарен!!!

Получил на днях писалку с ХК

вот внутренности.

Вот примеры видео, источник медиаплеер, FullHD. Мне качетво понравилось, своих денег стоит. Иногда появляется расческа, но думаю что это из-за источника.
files.mail.ru/E3C02D380FA149988BAFAFD7135C5ABC
files.mail.ru/C3F38DCAEC054C5494DF5D3D3602D1FD
Если есть какие вопросу по ней то постараюсь ответить.

Виктор

С видика у меня тоже хорошо пишет, а вот с камеры в ролик закрадываются ошибки, что на них редактор просто виснет, а воспроизведение его страшно тормозится. Я его ничем не могу порезать, если интересно, то вот исходник
files.mail.ru/DFE4B9A072FD4D96B5BA381E086F4E96

serenya

Да уж, печально, виндусовый плеер хоть как-то воспроизводит а родной с комплектного диска вообще останавливает воспроизведение через секунду. Я свой не успел проверить в боевых условиях, передатчик спалил единственный, посмотрю что получится когда новый получу. А Вы монитор/очки подключаете к писалке или к приемнику, в смысле задержка есть на выходе писалки?

Dacor

Ну у меня в частности с такой писАлкой проблем нет. Может дело в разных версиях прошивки?

Задержки на выходе нет, ну по крайней мере я ее не вижу.

serenya

А может передатчик или камера помеху какую гнать?

Виктор

Следующий мой ход - проверить с другой камерой. Хотя с этой же камеры и через этот же радиотракт HDR-1000 пишет нормально.

8 days later
Georg2012

Добрый день! Вопрос к знатокам…
Есть такой DVR
Видео вообще не пишет … как будто то делает фотографии раз в секунду.
Вот пример

youtu.be/Q-oGLV4daj0

На цветность не обращайте внимание я знаю причину. Видео писалось с выхода двд проигрывателя с камеры тоже самое.
В чем может быть причина … И можно ли поменять в нем прошивку?
Заранее благодарен.

dedok
Georg2012:

можно ли поменять в нем прошивку?

Для начала стоит поменять карту.

Georg2012

в наличии есть 3 SD карты.
Transcend 2gb
Kingston 4gb
И без именная 2gb

  • результат одинаковый…!?
dilkins
serenya:

Получил на днях писалку с ХК

вот внутренности.

Вот примеры видео, источник медиаплеер, FullHD. Мне качетво понравилось, своих денег стоит. Иногда появляется расческа, но думаю что это из-за источника.
files.mail.ru/E3C02D380FA149988BAFAFD7135C5ABC
files.mail.ru/C3F38DCAEC054C5494DF5D3D3602D1FD
Если есть какие вопросу по ней то постараюсь ответить.

ага есть вопрос))) а акумулятор на 3,7 вольта стоит? а то у мен старого образца писалка, без акума. незавершает файл после выключения, завершает только когда еще раз включишь…

Александр_Покрышкин
Georg2012:

Есть такой DVR

Georg2012:

в наличии есть 3 SD карты.
Transcend 2gb
Kingston 4gb
И без именная 2gb

  • результат одинаковый…!?

Да просто не в картах дело а в самой писалке, она пишет только по движению и с разрешением 320х240, из настроек в ней только установка даты! говорю как владелец точно такой же писалки. Установили такую для уличного наблюдения, но она даже для этого не годится, так как реагирует только на крупные объекты(машины), максимум для чего она годится это видео наблюдение перед входной дверью, где объект(человек) находится в 1-2м от камеры. Настроек разрешения и чувствительности в этой писалке нет, при вставлении флешки она сразу создаёт на ней файл на всю флешку, в него и пишет видео.
Из недорогих вам нужна такая писалка , в ней есть разные настройки и она может вести постоянную запись а не только по движению, для каждой записи отдельный файл.

Georg2012

Большое спасибо за подробный ответ, я все таки надеялся что дело в прошивке…
Скорее всего буду брать www.ebay.com/itm/271121961736

serenya
dilkins:

ага есть вопрос))) а акумулятор на 3,7 вольта стоит? а то у мен старого образца писалка, без акума. незавершает файл после выключения, завершает только когда еще раз включишь…

Задним умом понимал что стоит 1S, но решил проверить, а под рукой его не было. Я намерил на самой банке 4.05В, он у меня неделю лежал и не включался, может не успел во время работы зарядиться, а может и уже разрядился.

IL76MD

Если кому то нужна запасная батарейка (акк) для DVR 02, то можно купить здесь:

www.readymaderc.com/store/index.php?main_page=prod…

Она точно подходит и даже лучше чем та, которая пришла мне в комплекте. Входит точнее, не выпадает.

Фарлеп

Ну, коль, пошла речь о замене или запасном аккумуляторе для DVR 02, то, аккумулятор который применяется в DVR 02 не что иное, как аккумулятор от старых мобильных телефонов, а именно, Motorola V50, V3688, v988

8 days later
siderat

Писалка с хобика D1, какое та лучше resolution выбрать, QVGA или D1?