Кто и чем пишет видео?

ГРИНЯ

Ну вообщем то да,корпус сильно снимать нестоит иначе внешняя среда закончит его работоспасобность.Здесь на форуме ктото чудил с данным Девайсом,и даже были фотки,непомню в где только но в этом разделе.

ReGet
Олег#:

1440 x 1080p HD

Что это за HD такое? Должно быть 1920x1080

k_ss

Обнаружил, что Direс 1795 не тормозит на видеовыходе, если переключить в меню на NTSC…

ГРИНЯ

Вот чем это выльеться вдальнейшем?У меня также на Айптеке.

Niver
DVE:

…Лет 5-6 назад цифромыльницы писали в лучшем случае видео 176х220.

Уважаемые! Ищите сейчас, (и да обрящите!) в ценовой категории >=$1000.
Иное - повтор всей этой ветки с первой страницы. Это же- МАРКЕТИНГ!
Захват- минимут 720х567. Кодек- mjpeg(DV)+поток- >=2500 mbit/sec. И всё станет на свои места. Никаких мпег4, вмв, асф, итд. Вот и будет вам без дёргания и квадратиков… 😁 И летать fpv будет в кайф! Летунам- Удачи!

baychi
k_ss:

Обнаружил, что Direс 1795 не тормозит на видеовыходе, если переключить в меню на NTSC…

Да, действительно.
Жаль, что любимые OSD только PAL принимают.

ds5
Alex69rus:

Во, прикольная штука pockam.ru/d01.htm. Там есть демо ролик, качество записи хорошее.

Цену только не нашёл…

N-kamsk
Alex69rus:

Во, прикольная штука pockam.ru/d01.htm. Там есть демо ролик, качество записи хорошее.

можно и в машине использовать!

Voltey

У нас вот эта хрень продаётся Mobile Digital Video Recorder MP-415E
Стоит 9000 примерно. Наверное у них ночинка одинаковая у всех

Alex69rus

Я тож так думаю, что все эти девайсы сделаны на одном чипе, т.к. все пишут 640*480 30 к/сек, поэтому выбирать лучше, что подешевле.
А вообще, если писать видео на борту, дешевле будет взять hd камеру, типа Toshiba s10, да и по весу будет легче.

Сергей_Вертолетов

Для записи на земле я думаю самое-то. MiniDV слишком качественно получается, радиотракт все равно хуже изначально.