Кто и чем пишет видео?

V_Labanauskas
Diego:

О каком еще DVD-качестве речь идет??? Не читайте вы на ночь советских газет… Сегодня проводил тест - писал с Шарковской камеры через радиолинк на Ковон А3. Разрешение - 720х480 3Mbps. Смотрите сами:
www.4shared.com/file/84772889/…/_online.html
Тоска…

Toska eto kak ploho ili horoso?
Na etom video vizu tolko 2724 kbps 24 bit, ili eto choroso szatoe?

Conversion results for: 2724 kb
2724 kb
332.51953125 KB
2.724 mb
0.324726104736328 MB
(www.levinecentral.com/ool/speed.asp)

Na kakoi devais pisano?

Сергей_Вертолетов

Получается, Diego, что для записи FPV полетов хватит и медиаплейера с функцией записи?

Лично я бы хотел Flash видеокамеру с видеовходом, что бы и для дома была и для записи полетов. Только не такую как Genius с цифровым ZOOM а полноценную!

Хорошие Флэш камеры есть в продаже. Но ни у одной из них я не видел видео-входа, то есть AV-IN… Неужели это утопия?

V_Labanauskas
Сергей_Вертолетов:

Получается, Diego, что для записи FPV полетов хватит и медиаплейера с функцией записи?

Лично я бы хотел Flash видеокамеру с видеовходом, что бы и для дома была и для записи полетов. Только не такую как Genius с цифровым ZOOM а полноценную!

Хорошие Флэш камеры есть в продаже. Но ни у одной из них я не видел видео-входа, то есть AV-IN… Неужели это утопия?

Kakaja to model “Apitek” imejet AV IN (640*480) hotia snimaet v HD formate i TV Out imejet HDTV

Diego
Олег#:

шутник блин:)

а вот по поводу рекордера сони YouTube - Sony DVD Recorder -Sony VRD-MC5 http://JR.com

Туплю… Не понял про шутника… В чем прикол?
И снова туплю… Не понял про Sony… Что сказать-то хотел?

V_Labanauskas:

Toska eto kak ploho ili horoso?
Na etom video vizu tolko 2724 kbps 24 bit, ili eto choroso szatoe?

Conversion results for: 2724 kb
2724 kb
332.51953125 KB
2.724 mb
0.324726104736328 MB
(www.levinecentral.com/ool/speed.asp)

Na kakoi devais pisano?

Тоска - это очень плохо… Насчет цифирок - не знаю, я постарался выложить не сжимая. У меня скачивается архив, в котором папка с файлом asf размером 5569КБ. У вас не так?

Писал на COWON A3 30Гб

ГРИНЯ

Я думаю тот же Айптек сжимает также ровным счётом что и Джениус 1112 с видео входом.

N-kamsk
Diego:

И стоит кучеряво… SunII - 32 штуки, Про- 36…

Цена конечно ужасная, но я думаю надежный аппарат.

gensek
Diego:

О каком еще DVD-качестве речь идет??? Не читайте вы на ночь советских газет… Сегодня проводил тест - писал с Шарковской камеры через радиолинк на Ковон А3. Разрешение - 720х480 3Mbps. Смотрите сами:
www.4shared.com/file/84772889/…/_online.html
Тоска…

Да, видео откровенно расстроило, была большая надежда на разрешение - 720х480 и вытекающее отсюда качество, а на деле оказалось не фантан, жаль, видимо на модели Archos 605 качество будет не лучше а может и хуже т.к. 640х480.

V_Labanauskas

To: Diego
Тоска - это очень плохо… Насчет цифирок - не знаю, я постарался выложить не сжимая. У меня скачивается архив, в котором папка с файлом asf размером 5569КБ. У вас не так?

Писал на COWON A3 30Гб[/QUOTE]

Fail 5.569Mb asf, propertyes-> summary-> data rate 2724 kbps
Szatie y *.asf bolsoe, a devais umeet mpeg pisat?

SIBIRIADA

Пишет нормально на 40 GB винт., имеет возможность монитора, вход-выход AV. батарея 4000 mAh. Вопрос: А что еще нужно то??! 😃

Diego
SIBIRIADA:

Пишет нормально на 40 GB винт., имеет возможность монитора, вход-выход AV. батарея 4000 mAh. Вопрос: А что еще нужно то??! 😃

Что есть НОРМАЛЬНО??? Для кого-то - и кобыла - невеста… Я несколько устройств перепробовал в ценовом диапазоне от 150 до 450$, все - с мониторами, все - со входами-выходами и все - с батареями… А ни одно не удовлетворило… Нужно? Нужно качество… Образец несжатого видео есть с некстара?

avtandil

когда есть охота писать то пользуюсь этим, устуственно на штативе.

SIBIRIADA

вот образец записи с ТВ эфира (720*576) “Некстаром”, но как мне кажется youtube скомпрессировал запись… 😦

Diego
SIBIRIADA:

вот образец записи с ТВ эфира (720*576) “Некстаром”, но как мне кажется youtube скомпрессировал запись… 😦
YouTube - DVR PORTABLE HDD VIDEO RECORDER 7"LCD AV-INPUTS NEXTAR

вы вот ЭТО называете НОРМАЛЬНЫМ???
Вы снимите миникамерой - Шарком или любой другой непосредственно на вход Некстара, а еще лучше - через радиоканал - причем камеру в руках потрясите-покрутите, полет изобразите, и непережатый ролик где-либо на файлообменнике положите… Или по мылу пришлите, тогда и посмотрим, насколько НОРМАЛЬНО…
Пока я вижу, что мой Чина-TRW при стоимости в 3 рубля пишет раз в ***цать лучше, я уж не говорю про дорогие Ковон с Арчосом… Тест не засчитан!