Кто и чем пишет видео?

baychi
AlcoNaft43:

Некий псевдообзор на хабре

Обзор по качеству съемки - удивил. Возможно человеку просто попался брак. В любом случае интересно, если кто-нибудь уже пробывал PM5.
От PM1- вышедшей более года назад, у меня весьма положительные ощущения.
Тест выкладывал здесь недавно.

Камера отлетала сезон словила множество жестких посадок, один раз даже катапультировалась с высоты 50 м, но живет до сих пор.

Что привлекает больше всего - это простота установки PM1/PM5 я могу поставить на любую из своих моделей, хоть на крыло, хоть на фюзеляж. А кирпич с объективом на широкой стороне типа Samsung U10 - только в Изик. 😦

ds5
baychi:

Обзор по качеству съемки - удивил. Возможно человеку просто попался брак. В любом случае интересно, если кто-нибудь уже пробывал PM5…

На “совсем брак” - не похоже. иначе бы в сервис-поддержке предложили бы вернуть. Просто действительно не стоит многого ожидать от камеры за 200уе из которых 190 составляет поддержка режима 1920*1080 пикселей и 10 остаётся на оптику, качество матрицы и качество авто-параметров. И в “обзорном” варианте теней на клипе нет совершенно и слова про “солнце и яркое освещение” - либо обман либо ролик не тот. А Toshiba надо сравнивать не с PM5, а с CM5.

baychi
ds5:

А Toshiba надо сравнивать не с PM5, а с CM5

Дмитрий, у Вас личка забита, не смог отослать ответ.

Morfan

Заказал ВОТ такую писалку… Посмотрел у знакомого как пишет - понравилось. Плюс всякие штуки к ней цеплять можно типа приборов ночного видения и камерки какие то ихние.

Виктор
Morfan:

Заказал ВОТ такую писалку… Посмотрел у знакомого как пишет - понравилось. Плюс всякие штуки к ней цеплять можно типа приборов ночного видения и камерки какие то ихние.

Вы хоть цену скажите, на сайте ихнем так и не нашёл.😃

Олег#
slides:

дороговато, однако будет

да ещё и Video definition 640x480

Alexm12

JXD-981 - биспантовая кЕтайкая поделка
YUKON MPR Mobile Player/Recorder - настоящее американское качество!!!
😃

andriver
Alexm12:

JXD-981 - биспантовая кЕтайкая поделка
YUKON MPR Mobile Player/Recorder - настоящее американское качество!!!
😃

😂

Виктор
Alexm12:

JXD-981 - биспантовая кЕтайкая поделка
YUKON MPR Mobile Player/Recorder - настоящее американское качество!!!
😃

Спасибо! Вы меня успокоили, а то я было расстроился. Меня КИТАЙСКОЕ качество вполне устраивает!!!😍

Morfan

Чет я сомневаюсь в американском качестве - насколько я знаю это хохлы делают.

Alexm12
Morfan:

Чет я сомневаюсь в американском качестве - насколько я знаю это хохлы делают.

тогда
…- настоящее хохлятское качество!!!

7 days later
Morfan

Может ютуб так качество убил но мне показалось - не лучше чем ссд киллер…

slides

бррр сине-голубая отрыжка какая-то ! Я с флайкамо-клонами давно завязал…