Вопрос пользователям Fatshark.

RamilKT

Добрый день. Купил очки Fatshark attitude sd, попробовал посмотреть видео со спутниковой приставки с помощью кабеля мини джек - рса, в очках изображение показывает искаженное. То же самое искажение от видеоплеера. По радиоканалу изображение тоже с искажением, хотя с AV выхода очков подавал сигнал на телевизор, там изображение было нормальным. Подскажите в чем может быть причина? Питание подавал 2s и 3s, радио каналы ставил разные, нормальной картинки не получил, изображение плывет

serpantins
RamilKT:

изображение плывет

Фотографию изображения или видео

RamilKT

К сожалению фото не сделал, потому как отправил очки обратно продавцу.

Olegfpv
serpantins:

Фотографию изображения или видео

Алексей, это я Рамилю очки продал Новые Атитут СД в которых всего 4-5 полетов сделал. Продал за 50% от стоимости новых, так как лежат вообще без дела. Очки работали на 100% , так же трекер работает отлично. А вот у Рамиля к сожалению проблемы начались. Ты эти очки видел во время теста. Очки он мне оправил назад, будем разбираться. Нужно помочь разобраться , не думаю что они сломаться могли. Картинки он мне присылал, было сильное искажение картинки и справа черная полоса вертикальная и картинка как бы из середины заваливается вправо.

RamilKT

В очках ничего нельзя было разглядеть. Пробовал видео напрямую с гоу про 3 подавать, изображение также было никакое, хотя на телике с изображением все было нормально

Dacor

Рискну предположить, что были проблемы со входным питанием очков (аккум разряжен).

RamilKT

С питанием все было нормально, аккумулятор был заряжен

Dacor

Ну это я так, только предположил…

Olegfpv

Ну, что пришли очки опять ко мне от Рамиля. Тут наверно соглашусь с версией Dacor Сергеем. Рамиль померьте напряжение батареи. А так же будьте внимательны с подключением. Тут на форуме много паникеров которые кричат что автопилот не работает и очки)))) а ошибки все на виду.
Подключил очки через шнур сначала к плееру HD. Все показывает отлично. Потом так же плеер в наземку и по 5.8 она перегнала мне на очки и то же все замечательно. Без намека на искажение. Рамиль с Вас коньяк мне и Сергею)))) и зарядите батарейку)))
На неделе отправлю Тебе обратно.

13 days later
kolya27

Господа, имею очки AttitudeSD все устраевает кроме одного переодически проскакивает помеха. поменял передатчик но все осталось на прежнем уровне.
после вскрытия очков ничего не нашол, хотел пропоять контакты но центральный провод антены пропоять нет возможности так как он закрыт другой платой. в чем может быть проблема антены клевера, нахожусь в одном помещении с передатчиком. уверен что с сасисками будет тоже. подскажите где искать.

Dacor
kolya27:

подскажите где искать.

На улице и в полете такого не будет - в помещении дикие переотражения сигнала. Про это в каждой ветке по ФПВ писано-переписано.

6 months later
RUPilot

Всем доброго времени. Возникла проблема с очками Fat Shark predator v2

Очки через 10-15 минут после включения перестают показывать картинку, и экран забивается снежком. Стоит снять верхнюю крышку, как картинка появляется. Заметил, что в разобраном виде очки работают штатно. Стоит надеть верхнюю крышку , как через 10-15 минут происходит показ снежка. Стоит подуть на верхнюю плату (ту , где джойстик и кнопки закреплены) - изображение появляется, но ненадолго. При нажатии в центр джойстика изображение появляется. Джойстик перебрал, и без джойстика пробовал - ничего не помогает, при надетой верхней крышке очки через 10 минут показывают снежок. Прошу помощи уважаемого сообщества.

1 month later
Кариёзный_монстр

Имею очки фатшарк base и на левом экране появилось две большие точки через которые просвечивает подсветка. Ощущение что два кусочка экрана отвалились. Я так понимаю исправить это без замены самого экранчика не удастся? А экранчик соответственно не найдешь в продаже…

10 months later
t-bird

вопрос к пользователям.
какое обозначение у родного фатшарковского 3-мм джека?
дело в том, что ко мне они пришли без а/в кабеля. перебрал сегодня целую кучу кабелей - ни один не подходит.
тоесть нужен джек с *короткой* землей (самый первый от кабеля контакт)

7 days later
Dmitry21

Всем доброго времени суток) Где найти манул на русском языке для Fatshark attitude v2 инструкция на русском. Заранее спасибо) Да и помехи идут, как сними бороться) камера стоит на машинке с нитро ДВС