Собираю FPV-комплект

ГРИНЯ

Мне эти очки нравяться,хороший выбор,мои поздравления коллега.

ГРИНЯ

От меня ему тоже спасибо и от моего знакомого,помог привезти модули,и камеру ссд киллер,достойная камера ребята,цвета неплохо держит,правда чуток мылит(так как ксмос матрица)но вес 13 гр,думаю на лёгкую модель поставить и по двору.

VIIRUS

Ну раз так дело пошло, то хочу еще раз публично поблагодарить Николая за помощь в приобретении “Жирной Акулы”!
Курьер доставил лично в руки супруге, пока я был на работе. А после работы я был несказанно рад 😃
До сих пор рад тому, что имел дело с действительно порядочным человеком.
Буду рад принять в гости, если Николай будет в наших краях.
Спасибо!

11 days later
FVA

Сегодня был “облёт” комплекта FPV на Кулярисе от Мультиплекса. Планер после долгого перерыва вновь был поднят в воздух. Сам не рискнул управлять через очки, поэтому наблюдателем с высоты выступал товарищ, оглашавший дикими воплями восторга всю округу. Просмотрел видео полёта и остался доволен - не зря. Единственное что огорчает это задержка отправки OSD с rangevideo.

HATUUL

ssyper А не могли бы вы дать мне в личку координаты владелца магазина,хочу тоже закупится,только мучает вопрос доставки в Израиль и перевода денег.

Diego
HATUUL:

ssyper А не могли бы вы дать мне в личку координаты владелца магазина,хочу тоже закупится,только мучает вопрос доставки в Израиль и перевода денег.

Николай Сосов - он же deNick - на форуме каждый день…