Про видеокамеру спрошу...

РД00

Не сфотографируете потроха камеры ? В основном интересен оптический модуль : крепление как на DV601 -

  • или сложнее ?
blade
Diego:

Я уже две штуки загубил, хлипкие, заразы…😒

А чего такого?
Пять старушек= рубль 😛 (из анекдота)

gensek

Да, облом, приехал вчера в альт-телеком покупать VC 1993, начал рассматривать - а там нет видеовхода, хотя на сайтах Direc и альт-телекома написано что есть.
Жаль , был бы супер-мега-девайс за эти деньги, ищем дальше…

Diego
РД00:

Не сфотографируете потроха камеры ? В основном интересен оптический модуль : крепление как на DV601 -

  • или сложнее ?

Сфотографирую чуть позже, но на словах пока - крепление такое-же, даже разъем совпадает, по размерам, ессно, распиновка ясно дело другая. DV601-я у меня тоже лежит разобранная, я и паяю сейчас шнурок универсальный - чтоб можно было голову и на 601-й, и на диреке выносить… Только провод я не лаковый использую, а МГТФ 0,07… Чуть толще пучок получается - но - ИМХО-надежней…

gensek:

Да, облом, приехал вчера в альт-телеком покупать VC 1993, начал рассматривать - а там нет видеовхода, хотя на сайтах Direc и альт-телекома написано что есть.
Жаль , был бы супер-мега-девайс за эти деньги, ищем дальше…

ИМХО, такого размера с видеовходом вряд-ли найдете… А 1795 чем не устроила?
Насколько я понял - хар-ки АБСОЛЮТНО идентичны 1993. Только 1993 больше и дурацкий дисплей…

gensek

Э, дабы не открывать новую тему спрошу здесь.
Подскажите, где в МСК можно купить приличную мини CMOS 420 линий вроде ССD killer от шарки, обыскался, либо стоит немеряно, либо на сайте есть - звонишь а нету!

Diego

Как и обещал - выкладываю фото потрохов Direc1795^


МиГ17
gensek:

Э, дабы не открывать новую тему спрошу здесь.
Подскажите, где в МСК можно купить приличную мини CMOS 420 линий вроде ССD killer от шарки, обыскался, либо стоит немеряно, либо на сайте есть - звонишь а нету!

Зайдите на monitor.net.ru/forum/index.php , на видео_фотокамерах определитесь с матрицей (т.е. в каком аппарате стоит), а в подфоруме ПОКУПКА - закажите искомую. (на мой взгляд, CCD матрица позволяет строить более гибкие системы)

gensek

to Mig17
CCD камера уже есть, нужна для мелкого пенолета который летать будет очень низко на ограниченном пространстве именно CMOS т.к. они легче, и стоят дешевле.

ГРИНЯ

А чем ССД Киллер ненравиться,цена:)?Я доволен как она снимает;),весит 13грамм,правда немного мылит,но терпимо:).С таким весом и таким качеством пока ещё камер не встречал я😒.

7 days later