Кто-нибудь заказывал на fpvsystems ?

slides

Подарки пришли, ехали 8 дней. Все пришло в бумажном пакете с пленкой. Все, вроде, целое.

Трассировать посылку невозможно, хотя пришла с Испанским идентификатором и он, похоже, не менялся.

Мля ! Матушка-Россея !😉

sf73

Привет, заказал там-же аппаратуру, последний статус:22/01/2009Processing

сегодня уже 26-е, написал туда седня с вопросом когда отправите заказ, ответа пока нет

sf73

причем нашел у них на сайте
Our commitment is to send goods 24 h just after we recieve the payment.
что-то непохоже 😦

slides

Расслабьтесь - должно все пройти ! Но этот Ллюис - полный тормоз. И почта у него косячная - через раз отбивает… Остается надеяться… 7-8 дней идет.

sf73

5 дней пршло - статус заказа не обновился. На письма не отвечает. Как я без трекинг-номера посылку получу, если он конечно её выслал? наша EMC никогда уведомления о невручении не оставляет, я всегда за посылками к ним езжу, курьерами за десяток посылок ещё ни разу не доставили.

Сергей_Вертолетов

Заказывайте на работу, а не домой. Вероятность что привезут в руки гораздо больше!! Ибо не отмажуццо что “дома никого не было” 😃 😃 😃

slides

Не грузите человека ! Придет уведомление о посылке на стандартном бланке почты, где он ее благополучно и получит. В уведомлении тот же трек-номер будет стоять. Еще раз говорю - с момента отсылки с correos на наш ЕМС посылка “исчезает”. Вы ее не отследите, и почта информации не дает. Курьер ее не привезет, если посылка оформлена как заказное письмо (так мне он отправил). Если более габаритным, то может и привезет курьер. Возят обычно вечером от 17-00 до 20-00 (так мне многократно привозили). Ждите, я писал, что ко мне с момента передачи нашей ЕМС прошло 8 дней !!!

Другой вопрос, если Лльюис зажал посылку (а он так регулярно делает), так как продал уши осла. Он продает Вам товар, гребет бабки, а потом пишет, что якобы у него нет на складе, но ждет поставки. Так может продолжаться целый месяц. Требуйте от него трекномер на correos. Долбите письмами, у него хреновый провайдер.

СЛЕСАРЬ

Лльюис зажал посылку (а он так регулярно делает), так как продал уши осла

У меня так тоже было.Ждал где-то с неделю.

ГРИНЯ

Мдааа…ребята,мне знакома такая фыгняя…

chilingarov

Интересно, могут ли они занизить инвойс для таможни, потому как сумма переваливает за 10000 р. Или заказ разбивать на два?

slides
chilingarov:

Интересно, могут ли они занизить инвойс для таможни, потому как сумма переваливает за 10000 р. Или заказ разбивать на два?

Только долбить на две посылки и отсылать с разрывом в неделю - у нас на таможне не лохи сидят.

DimkaP
sf73:

5 дней пршло - статус заказа не обновился. На письма не отвечает. Как я без трекинг-номера посылку получу, если он конечно её выслал? наша EMC никогда уведомления о невручении не оставляет, я всегда за посылками к ним езжу, курьерами за десяток посылок ещё ни разу не доставили.

Это ж насколько я понял испанцы! А у них есть понятие “маньано” - дословно завтра, реально - потом(никогда).Работают 2 часа в сутки - час до сиесты и час до фиесы.Это рассказал один мой знакомый(спортсмен-парапланерист), ездивший в Испанию на чемпионат на своем авто и решивший там поменять шрус.Неделю он ходил в мастерскую и ежедневно слышал это “маньано”.Там же он встретил коллегу - тот показал ему на свой авто и сказал что ждет ремонта уже 2.5недели.В итоге мой знакомый дал денег за инструмент и сам поменял шрус…