CCD Killer Camera

deNick

новый CCD killer, 3-го поколения.

Я БАЛДЕЮ от качества.

(ЗЫ отличительные признаки- стерео микрофонные уши, торчащие по бокам, и черные сервомашинки, работающие ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мягко и без рывков).

ГРИНЯ
deNick:

новый CCD killer, 3-го поколения.

Я БАЛДЕЮ от качества.

latest Gen CMOS “CCD Killer” test flights on Vimeo

(ЗЫ отличительные признаки- стерео микрофонные уши, торчащие по бокам, и черные сервомашинки, работающие ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мягко и без рывков).

Качество неплохое действительно,блин на что пишут,без единой помехи,да и цвета неплохо показывает!Сам я ей доволен.Надо будет заказать её!

Pepelatz
deNick:

новый CCD killer, 3-го поколения.
Я БАЛДЕЮ от качества.

Уважаемый deNick. Прошу прощения, но никак не могу разделить Ваш восторг по поводу этой камеры. Я позволю себе согласиться с мнением Олега: камера - полный хлам.Волнышки видали на 00:20-00:25, 01:03-01:11? А постоянно бегающий цветовой баланс? 00:54? А на 03:21 трава вааще синяя. Вы, собсвенно, по каким критериям камеры оцениваете? Да CCD Killer первого поколения, которую я у Gregory (Fat Shark который) 3 года назад купил за 40 гринов и тот не хуже. Ни волнышекволнышек, ни прыжков цвета.

.

deNick

Волнышки- несбалансированный проп и вибрации. Это не совсем проблема камеры. (хотя все CMOS матрицы страдают этими “волнами”).

цветовой баланс бегает. но картинка- сочная , четкая и яркая.

А про …“первого поколения ни волнышек ни прыжков”- это не значит что третье поколение стало хуже, а значит что проп у вас был отбалансирован нормально 😃

PS баланс цветовой у CCD-камер бегает может и поменьше, но чуть солнышко осветило объектив- и все, камера перенастроилась, а потом обратно и так далее… Killer в этих условиях меньше “дергается”.

DenisK

Кстати, кто не в курсе, сони 555 и 777 это на самом деле KPC VSN.
На 12в стоит импульсный регуль, а на 5в линейный. Оба на 3.3в.