Easy star (FPV) моей мечты или F.A.Q. по тюнингу этой модели.

Blitzkrieg

С чего бы это они тяжелые. Спица длинной 10 см примерно будет весить 2.5 грамма. их две, плюс латунный нипель итого грамм 15 макс.

grigorie

со штырями в хвосте идея правильная, но как у с креплениями у кабанчиков, каждый раз чтоли завинчивать тяги винтиком?
Кто знает поделитесь секретами быстросъемного хвоста с народом.

Сергей_Вертолетов

Завинчивать, дорогой товарищ!!! И в этом наша партия не видит ровным счетом никакой проблемы! 😃

Имхо быстросъемных тяг, какими бывают быстросъемные пневноразъемы - пока не придумали.

Diego
Сергей_Вертолетов:

Завинчивать, дорогой товарищ!!! И в этом наша партия не видит ровным счетом никакой проблемы! 😃

Имхо быстросъемных тяг, какими бывают быстросъемные пневноразъемы - пока не придумали.

Прошу прощения, что вмешиваюсь… О каких тягах речь идет? О таких, как на “кошельках”? (пардон за качество снимка…)

Дми-III-й

Придумали, причем давно 😃

…опередили 😃 …ну мои тож как вариант

Blitzkrieg

Вклеил кабана таки на циакрин затекающий, правда он уже не очень затекающий испарился растворитель немного, год уже хранится. Но в целом попытки с приличной нагрузкой отрыва не удались, буду надеятся что не отвалится. На всякий случай понатыкал концом иголки дырочек. Вобщем, если циакрин затекающий то все бут хорошо.

Blitzkrieg

Подсоветуйте опытные. Если отодрать нафег от антенны 2.4 фатшарка передатчика колпачок защитный, не повлияет енто на передачу? А то чот жалко ковырять в изе дырки под этот дрын.

slides

Люди, чтож делать, вдруг дома, случайно ! нашел две коробки с новыми Изиками ! Ума не приложу, откуда они ?

Вахтанг
slides:

Люди, чтож делать, вдруг дома, случайно ! нашел две коробки с новыми Изиками ! Ума не приложу, откуда они ?

ееех, сорвал жене сюрприз на ваш день рождения! 😃
Один продайте, можно мне, другой укомплектуйте и в небо, сезон еще в разгаре!

pashteton
slides:

Люди, чтож делать, вдруг дома, случайно ! нашел две коробки с новыми Изиками ! Ума не приложу, откуда они ?

Будет биплан 😃

slides

Биплан делали. не летает, складывается этажерочка

12 days later
ehduarg
ehduarg:

11

Прикупил клончика в хобби-сити. Понравилось. Стаб на резинке.фото пока не грузится. получилось

ehduarg

Вставляется в паз и должен приклеиваться, у меня притягивается резинкой.

ehduarg

Сегодня еще полетал. Нравиться есче больше. В стоковом варианте тяговооружённость около единицы. Поставил винт потяжелее есчё больше. Два раза взлетел с грунта. Спустил на воду посмотрел ватерлинию. Сделать редан будет взлетать с воды. Вобщем сожгите меня на костре он лучше изика.

pivankin
ehduarg:

он лучше изика

чем? если только тем что неожиданно валится в штопор, а еще он из очень странного елапора сделан

ehduarg:

сожгите меня на костре

обязательно, мы за изика горой! именно из-за этого все время покупаем новые самики

ehduarg

Сваливание и штопор вообщето разные весчи. Пошёл на поле штопорить и сваливаться.

pashteton
ehduarg:

Сегодня еще полетал. Нравиться есче больше. В стоковом варианте тяговооружённость около единицы. Поставил винт потяжелее есчё больше. Два раза взлетел с грунта. Спустил на воду посмотрел ватерлинию. Сделать редан будет взлетать с воды. Вобщем сожгите меня на костре он лучше изика.

Тоже как то пожадничал и купил эту каку… а потом все таки взял изика.
Вопщем, после этого чуда китайской промышленности, от изика ваще слюной изойдете.
ps. Пошел за спичками…

ehduarg

Ну низнаю, может ОТК внедрили может поставщика сменили рег кстати турниги двиг похоже тоже сервы г-но но работают.

Zavhoz

Старый изя летает медленно видимо многим это нравится а заоблачная муха по маневренности далеко впереди.
Не знаю кому как на я предпочитаю в жизни радиостанции с рекламой редбула а не с рекламой средства от импотенции