Выбор курсовой камеры

usup

Интерессно электронный стабилизатор изображения примененый в сони еффио-п будет в эффективен для гашения вибраций,при у установке на машину

Pasta
BAU:

Купите оба объектива или сначала гляньте у кого нибудь. Это индивидуально. Я тож на 3.6 летаю. Как то более реально к обычному зрению, а 2,8 слегка отдаляет.

блин , опять противоречия в советах)))) посмотреть не укого значит буду брать две линзы, вот эта линза securitycamera2000.com/…/1{47}2''-3.6mm-MTV-Lens-f…, подойдет к этой камеры securitycamera2000.com/…/SONY-Super-HAD-CCD-600TVL…
спасибо

vasia
Pasta:

блин , опять противоречия в советах)))) посмотреть не укого значит буду брать две линзы

Идеальной линзы нет. Все еще зависит от высоты полета. Если 3.2 на 300 метрах показывает нормально, то на 1500 в нее даже автотрассу рассмотреть проблематично, а на 100 метрах в нее будет виден только квадратик земли, ориетироваться не возможно. Поэтому народ ставит на самолет по 2-3 камеры с разными обьтективами. Так, что имейте кучу обьективов с разным фокусным, рано или поздно пригодятся… благо резьба и посадочный диаметр на всех камерах универсальный…

Седой_55
vasia:

Идеальной линзы нет. Все еще зависит от высоты полета. Если 3.2 на 300 метрах показывает нормально, то на 1500 в нее даже автотрассу рассмотреть проблематично, а на 100 метрах в нее будет виден только квадратик земли, ориетироваться не возможно. Поэтому народ ставит на самолет по 2-3 камеры с разными обьтективами. Так, что имейте кучу обьективов с разным фокусным, рано или поздно пригодятся… благо резьба и посадочный диаметр на всех камерах универсальный…

Василий, не запугивай народ, на счёт того что нет универсальной линзы согласен, тоже предпочитаю 3,6, но сейчас летаю на 2,1 или что то в этом роде от регистратора, потому что боюсь с объектива сдирать фильтр так вот неоднократно забирался более трёх тысяч , всё великолепно видно, ну машину на дороге не разглядиш, соглашусь.

Dacor
vasia:

Поэтому народ ставит на самолет по 2-3 камеры с разными обьтективами.

Ё-моё, а можно на это посмотреть где нибудь?

Летаю только 3.6

usup

заказал себе еффио-п с 2.1мм обьективом,получу отпишусь.

Pasta

всем спасибо за помощь!!!,буду брать разные линзы, ну и эксперементировать!!))

vasia
Dacor:

Ё-моё, а можно на это посмотреть где нибудь?

Летаю только 3.6

Седой_55:

неоднократно забирался более трёх тысяч , всё великолепно видно,

Ну может так и надо, а я привык уже с двумя, надо что то рассмотреть бздынь переключалкой… Хотя будь у меня одна камера дак я ее хоть настроил бы, а так ни одну до ума не довел не ндравится как показывают.

8 days later
Dacor

Тоже была мне интересна, но купил на пробу другую.

fpv333

Подскажите может есть похожая инструкция на русском к камере pz0420
может где почитать есть как настраивать камеры фпв ?

Седой_55
yurik999:

ктонибуть пользуется такими камерами?

Первая ссылка ,420 тв.лин у меня не именно она, а подобная с ХОББИ ВИРЕЛЕС, хорошая надёжная камера, но на вашей ссылке очень дорого, как и вторая возьми с секьюрити 600-700 тв. лин, не раз про них говорено, и будет тебе дешевле и намного лучше

samabs

Народ, помогите плиз. Прокурил все страницы про Сиавульф, проблемы с цветопередачей и колхоз с фильтрами. Хочу заказать, но запутался совсем. Выложите пожайлуста правильные ссылки на секьюритикамере2000 на саму камеру в корпусе, если сейчас нужны к ней фильтра, ночной обьектив, и поигратся что лучше 2.8 и 3.6, если есть то с этого же сайта пантитл к ней. Думаю не только я буду за это очень благодарен.

fpv333

Здравствуйте подскажите у меня камера pz0420 не могу определить в чем косяк толе проводка, толе камера сама.
не работает мин 10 потом либо я чего трогаю она бац включится и работает как вкопанная .
всю проводку перетряхнул дергал болтал , даже летал так не намека на выключения .
в чем может быть дело стабилизатор в камере может ?

Yden

если есть возможность попробуйте заменить провод со всеми коннекторами, чтоб его исключить, если не поможет искать непропай в камере

magsilver

Подскажите кто нибудь по этой камере hubsan-h102f-02
Посмотрел ее съемки на флэшку - качество хорошее. А вот вместо курсовой ее можно поставить ?

RC_Buyer

Ну что ж, прикупил я соньку самую знаменитую, ту, что за 48 баксов, поставил на коптер вместе Пиксима Сиавульфа…ну качество картини одинаково, изменений не заметил, а вот видимость земли когда коптер параллелен ей и на улице мало освещения хуже. Таких проблем с Пиксимом не замечал, они есть, но не настолько, тут прям вообще беда какая-то, земля черная вся пока сильный наклон не дашь. Полет в сторону солнца такой же примерно.
Летаю на штатных настройках, может если их понастраивать будет лучше, но мне что-то некогда в поле сидеть и тыкать по меню😁

Adekamer
RC_Buyer:

тут прям вообще беда какая-то, земля черная вся пока сильный наклон не дашь

это называется динамический диапазон
те камера настраивается на более яркие предметы - области и не вытягивает темные…
к сожалению производители не пишут в характеристиках …а вот пиксим - он wdr те широкий динамический диапазон -0 он в этом плане лучше …