Выбор курсовой камеры

DenTig
Shuricus:

это самый примитивный класс - Effio-e.

пусть так. но картинка на мой глаз порадовала.

Shuricus

Да, мне просто формфактор 32х32 больше нравится. )

Yden
Shuricus:

Да, мне просто формфактор 32х32 больше нравится. )

а блин чё то я не углядел да 32*32 явно прикольней мыссы чё то не нашёл её

korn3207

Народ, перелопатил тему до половины, закипели мозги((( Скажите все же - какую камеру для полетов по ФПВ взять желательно?
Эту securitycamera2000.com/…/600TVL-SONY-SUPER-HAD-CCD… ( Не реклама)
Или эту securitycamera2000.com/…/SONY-Super-HAD-CCD-600TVL… ( Не реклама)
А то фильтры, не фильтры))
И может кто-нибудь подскажет - на securitycamera2000.com тупо оплачивается PayPal и тупо указываешь доставку в Рашу?
Я только с ебэя покупал всегда)
Заранее огромное спасибо!!

hrumsk
korn3207:

Народ, перелопатил тему до половины, закипели мозги((( Скажите все же - какую камеру для полетов по ФПВ взять желательно?
Эту securitycamera2000.com/…/600TVL-SONY-SUPER-HAD-CCD… ( Не реклама)
Или эту securitycamera2000.com/…/SONY-Super-HAD-CCD-600TVL… ( Не реклама)
А то фильтры, не фильтры))
И может кто-нибудь подскажет - на securitycamera2000.com тупо оплачивается PayPal и тупо указываешь доставку в Рашу?
Я только с ебэя покупал всегда)
Заранее огромное спасибо!!

На секьюрити покупка точно такая же, как и в других интернетмаразинах, с той лишь разницей , что можно купить еще и без регистрации (выбираешь там в качестве гостя).
Секьюрити не самый дешёвый сайт-раскрутка.
Возьми вот эту- surveilzone.com/…/sony-super-had-ccd-600tvl-fpv-ir… - та же самая , что ты указал по второй ссылке. (Камера с ИК фильтром-днем будет супер!!!)
Для полетов ночью камеры стоят больше чем 100 зелени.

korn3207
hrumsk:

Для полетов ночью камеры стоят больше чем 100 зелени.

Я просто почему на двух этих остановился, потому что о них тут чаще всего упоминается. А вообще в идеале нужна камера, чтобы летать вечером и было видно что-нибудь более менее сносно если смотреть в сторону заката. Есть такие, пусть и за 100 рублей?

KBV
korn3207:

о них тут чаще всего упоминается

Берите любую- ваши две, сони effio или пиксим, разница не принципиальна. Пиксим чуть лучше остальных, но вдвое больше и тяжелее.
Никто из них на солнце не слепнет.

авсенев
korn3207:

А вообще в идеале нужна камера, чтобы летать вечером

Эксплуатирую 1-ю камеру (Sony) уже месяц. Хорошо (не отлично) транслирует на очки в любую погоду. При недостаточном освещении как то сама просветляет изображение.

korn3207

Люди а что скажете по поводу такой камеры? CQ2-CH2-B3.6 DNR Кубическая цветная мини видеокамера день/ночь с 3DNR и WDR
Нашел на работе. Подойдет для FPV?

Shuricus

Тут каждый второй пост про пиксим. А эффио-п, никто еще не пробовал.

a-KABAN

не пойму Чем различаются сони от пиксима?! я так понимаю и на той и на той можно ночью летать?!

Shuricus

Ан нет. А вот на эффио, вероятно можно.

a-KABAN
hrumsk:

Первая выехала из Москвы-будет на днях

Как опробуете отпишитесь! никак не решу что брать, не хотелось бы 2й раз наколоться!

korn3207

Я так понимаю о не й никто ничего не слышал ? 😦 CQ2-CH2-B3.6 DNR Кубическая цветная мини видеокамера день/ночь с 3DNR и WDR

Shuricus

Нет конечно, все знают, но молчат. 😃

А что мешает подключить и посмотреть в окно?

hrumsk

Глянул характеристики. На вскидку скажу-примерно как Сони 600. Главное есть D-WDR и что она CCd-это обязательные требования к ФПВ камере

korn3207

Просто она почему-то дороже Sony выходит даже не смотря на то, что в Раше. Или так же?