Выбор курсовой камеры

Alex41268
a-KABAN:

Заказал себе такую surveilzone.com/super-wdr-690htvl-pixim-fpv-camera… как придет отпишусь!

Пришла такая месяца три назад,был разочарован,фокусировку не настроить,деньги на ветер.Курю форум по мобеусу.Ядумаю будет лучше пиксима.Жаль поздно узнал о нём.

a-KABAN

[QUOTE=Alex41268;4641536]Курю форум по мобеусу
Что за мобиус? Странно мне тут советовали пиксим, и effio тоже говорили хорошая! А что с фокусировкой??? А как показывает в целом?

Алексей_777
Alex41268:

Курю форум по мобеусу.Ядумаю будет лучше пиксима

А вы видео курсовое посмотрите, с Мобиуса и Пиксима, чтобы не думалось…

a-KABAN

А ссылочку можно что бы не искать…

a-KABAN

Ну судя по Этому видео пиксим очень даже!!! Хотя опыта мало и сравнивать не счем! Жаль что видео не в солнечную погоду!

Алексей_777
Alex41268:

Пишут,что видеовых отлич

Да мало ли. Вы видео посмотрите. Мне пока попадалось, снятое в солнечный день, с солнечной стороны.

a-KABAN:

Жаль что видео не в солнечную погоду!

Вот Пиксим в солнечную погоду. Честное видео, в т.ч. с фрагментом против солнца:

a-KABAN

Ммм… Ну что сказать с цветами порядок хотя дело было зимой а вот засветка на солнце конечно не порадовала… Во общем не знаю что теперь делать… Заказ пока не отправили, но что брать я снова не знаю… Брелок что ли тогда взять?!

LysvaSki
Алексей_777:

Пиксим:

Алексей_777:

Сонька за 45 баксов:

ну дык понятно что при прочих равных победит ролик с vimeo, ибо ютуб на порядок качество режет )))
дайте оба видео с одного сайта

Yden
a-KABAN:

Ну судя по Этому видео пиксим очень даже!!! Хотя опыта мало и сравнивать не счем! Жаль что видео не в солнечную погоду!

сравнивать хорошую курсовую с камерой которая ещё и пишет, бессмысленно, даже го про проиграет по качеству видеовыхода соньке за 45 баксовб не то что мёбиус

Алексей_777
LysvaSki:

дайте оба видео с одного сайта

Ну нету у меня Соньки на Vimeo. Как с ней еще разок слетаю - выложу. А так… курсовые видео обычно уже не храню. “Рублю” их Del-oм еще на поле. Чтобы потом не путаться.

P.S. А! Да что я! Вот же Пиксим есть на ЮТубе:

a-KABAN

Чето я запутался, пиксим как я вижу слепнет на солнце, а вот сонька получается выигрывает что ли?!!

Алексей_777

Пиксим на солнце не слепнет! Выложил ведь зимнее видео - “солнце в харю”, куда летим - вполне видно. Проха и Сонька слепнут сильнее.

a-KABAN

Ладно спасибо! Заказ уже оплачен жду отправки, посмотрим что из себя этот пиксим представляет. Всяко лучше 181 й хоть она и дороже но г полное…

LysvaSki
Алексей_777:

Проха

ну не знаю… юзаю gopro 3 BE успешно. ещё ниразу не ослепла. правда не пробовал ещё на зимнем солнышке и отраженном от снега свете. но думаю что проблем не будет.
она вообще из другого класса и для других задач ИМХО

ctakah

3 блэк слепнет и как курсовая хуже того же пиксима. Не слепнет брелок 16,но как курсовая похожа на шарковкую камеру в 420 линий,одна из самых плохих.

LysvaSki
ctakah:

3 блэк слепнет и как курсовая хуже того же пиксима.

надо сравнить Вашу гопро с нормальной.
лично я как раз и выбрал её из-за того что она одна из немногих компактных которая не слепнет.
как курсовая да, гопро не подходит. строго говоря, я и с ней как курсовой летал. всё хорошо и чётко видно.
но… страшновато. а вдруг зависнет? или заглючит

schs
Alex41268:

Курю форум по мобеусу.Ядумаю будет лучше пиксима

Мне качество картинки Pixim больше нравится. Но мобиус всё же +рекордер, что немаловажно.