Выбор курсовой камеры

Виктор
moonyar:

Камера приличная или совсем гуано.

Это всё субъективно, поэтому конкретного ответа вы не получите. А если кто то похвалит, то тут же вывалятся отрицательные отзывы или наоборот. Ну никак вы не обойдётесь одной камерой. У меня их три плюс ещё ГоПро, и ещё видеорегистратор.

usup
moonyar:

Да дело не в цене. Просто профан в камерах и бюджет ограничен. А приличное хочется. Прочитал страниц 25, в голове совсем каша. Ну так, что ? Камера приличная или совсем гуано

эффио е на бенге за 800р есть ,правда чуть в большем корпусе.

moonyar
usup:

эффио е на бенге за 800р есть ,правда чуть в большем корпусе.

А чем она лучше будет ?

Заказываю что по моей ссылке, но при заказе надо выбрать сигнальную систему PAL или NTSC. В чем будет разница ? Что выбирать ?

usup
moonyar:

А чем она лучше будет ?

наврено ценой)))

usup

ну дык это уже не сони эффио,качество картинки на мой глаз у нее похуже.

moonyar

Всем большое спасибо, не успев все прочитать, заказал ту на которую обратил первое внимание . Приедет, будем разбираться .

sergor

По всем сравнительным роликам eagle сейчас впереди планеты. Обращайте внимание на соотношение сторон - по ссылке у монстра оно 16:9, у игла 4:3.

usup

мне лично с овл плюс картинка больше всех нравится

serzhe

А сова как? Многие хвалят. Хотя по видео Swift выигрывает КМК.

usup

так я про сову и говорю,а что хоть у свифта понравилось,она как ч.6. местами показывает

Андрей_Васильев
moonyar:

Просто профан в камерах и бюджет ограничен.

Один-в-один аналогично 😃 И поддержу Виктора

Виктор:

конкретного ответа вы не получите… Ну никак вы не обойдётесь одной камерой

В погоне за дешивизной денег потерял потратил больше, чем следовало бы… 😃 Не “за раз”, конечно.
Но с другой стороны - и перепробовал не одну своими руками/глазами, и арсеналец плохонький, но есть теперь.
И таки да, “одну и навсегда” - утопия 😃

serzhe

она чётче, на много остальных, а ч.б. что то не заметил, чернит да, но это WDR так отрабатывает.

Андрей_Васильев
Dautov:

Может кто пользовался?

Если ничего не путаю, то тут видео с похожей:

ok.ru/video/92074478152

Ну, или очень похожей

greenkpz:

установите себе в браузер расширение для алиэкспресса, узнаете много нового

Спасибо за наводку! Ещё вчера, без тулзов, обратил внимание, что с ценами откровенный мухлёж творится. А сегодня, практически одновременно с дочей, установили себе эти плагины (она по своим каналам на него набрела) )))

8 days later
Braun

Подскажите
Sony Exview CCD Effio-E DSP 700TVL Board Camera 2.8mm Lens OSD получше будет чем Foxeer XAT600 Sony Super HAD CCD 600TVL FPV IR Block Camera?
Разница в 250 руб на surveilzone

usup

смотря для чего,для миника фоксер лучше,потому что у него задержка меньше и вдр есть,хоть и поршивый,а картинка конечно у соньки получше.

Braun

камера для летающего крыла а-ля Вжик