Выбор курсовой камеры

miola

Уважаемые коллеги, нужна помощь.
Если у кого-нибудь есть подобная камера - не могли бы Вы сфотографировать её внутренности?
Моя перестала работать, а внутри я обнаружил вот ЭТО! 😃
Там и площадка под транзистор пустая, и резистор висит в воздухе 😦

ARXITEKTOR

На ультраНД

Угу. А фантом 4 про не решит всех проблем с барашками?)
И кстати сколько их?
А трекеры хорошо вешать на рецедивистов) которые не раз уже убегали.
Думаю владельца коптера в городе найти не проблема. Просто думаю покупать железо камеры и прочее тестировать и покупать еще раз то что лучьше. А к фантому можно даже телек по hdmi подключить. Начать можно вообще с 3 фантома можно и не про. На планшете картинка превосходит аналог на поколения)) цифра все-таки)

vacAN

парни , а где инструкцию взять на sony effio-v 800tvl

Korshun
vacAN:

парни , а где инструкцию взять на sony effio-v 800tvl

в коробке нетУУ?😈

9 days later
TheGrek

Привет всем, на пару лет выбывал из тестинга камер, подскажите, pixim seawulf уже старичек которого пора отправить на покой?)) (до него штук 10 разных затестил) а сейчас owl plus, owl eagle и foxeer xat600m теперь лучше будет взять?

Glinco

Ну, смутные сомнения настигают.
В одной кабине стоит Фоксир 1000 ТВЛ 16:9. В другой Сонька Эффио V или Е 800 ТВЛ 4:3. Вторая как будто в современном телеке смотришь, в первой - хронику 45 года. 😃))
Надо на свету солнечном проверять, конечно. Но где-то подстава. 😃
Фоксир вообще чемпион по отсутствию лага - 150 мс на весь тракт. Сонька дает 250-300 мс и это уже начинает ощущаться визуально.

usup
Glinco:

Вторая как будто в современном телеке смотришь, в первой - хронику 45 года

я уже 3стр пытается это вбить никто не слышит,все камеры на nvp2040 даже рядом не стоят с соньками.

Shuricus
usup:

все камеры на nvp2040 даже рядом не стоят с соньками.

В смысле 2040 хуже чем Эффио?

usup

да,на днях скину сравнительные

Shuricus

Ну 2040 уже древний чипсет, ног у нее задержка самая маленькая.

usup

у еффио-е такая же задержка

usup

Александр,сонки эффио v и е совсем разные вещи,v последний чип со всеми наворотами,соответсвено и задержкой,а е простенький как 2 копейки без вдр,потому и имеет небольшую задержку

Glinco
usup:

у еффио-е такая же задержка

Нет, Эффио почти вдвое тормознее. У меня есть пруф.

150 мс у Фоксира и 250 у Соньки. Все мерялось честно через видеолинк.

usup

друг мой,эффио есть разные E A P S V и все отличаются чипами декодировки,чем навороченее тем больше обработка и больше задержка,у эффио-Е самая слабая обработка и дает такую же задержку как и ранкам свифт,мерили уже ребята в теме гоночных квадов

Glinco

Дома посмотрю типы чипов, брал разные. Я не уверен, что хорошую картинку можно получить с задержкой Фоксира.

7 days later
Amel

Имею Runcam OWL Plus, штатная линза не устраивает широким углом обзора, все очень мелко и сложно ориентироваться. Посоветуйте линзу на нее 2.5-2.8, никак не могу понять, какую заказывать.